· 16+ · ProGorodChelny.ru

Под Челнами около села с необычным названием зверски убили двух мужчин

Сегодня утром, 29 августа, в Нижнекамском районе возле озера Каряжное села Прости были найдены двои мужчин, которых зверски убили. Обэтом сообщает помощник руководителя СУ СКР по Республике Татарстан.

- Были обнаружены тела двух мужчин с множественными колото-резаными ранениями, на вид 45-50 лет, - рассказали в ведомстве.

По данному факту следственными органами СК РФ по Республике Татарстан было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. а ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Кто соверши данное преступление - пока неизвестно. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что в Челнах и Нижнекамском районе часто происходят убийства. Так, 2 июня, в ночном клубе "Батыр" убили 22-летнего парня. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, "скорая", а также следователи. После вскрытия тела охранника, оказалось, что мужчина скончался от внутричерепной травмы головного мозга.

Другой случай - в марте в одной из квартир Нижнекамска было обнаружено два трупа. Как оказалось это была женщина и ее 13-летний ребенок.