Под Челнами неизвестный до полусмерти избил кота и бросил его умирать на улице

Накауне, 11 сентября, один из пользователей соцсети ВКонтакте опубликовал сообщение о том, что он нашел в Нижнекамске около дома №26 по улице Юности истекающего кровью кота, которого до полусмерти избил неизвестный. Об это сообщает НТР.

Молодой человек, который подобрал животное, отвез его в ветеринарную службу. Ветеринар осмотрел кота и сообщил, что животное избивал человек, так как на теле животного нет ран от укусов.

По словам парня, который спас кота, морда животного находится в ужасном состоянии.

- Челюсть может быть сломана. Глаза вроде видят оба. На данный момент находится у меня дома. Может кто-то из местных алкашей это сделал ? Будьте добры сообщить мне об этом по тел. 8-917-930-99-55. За верную информацию вознаграждение 2000 рублей. Это не шутка!, - пишет молодой человек.

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что в Челнах мужчина поймал своего кота, избил его тапком, после чего выбросил животное в окно. Сестра этого мужчины выбежала из дома за котом, отвезла его в клинику. Как оказалось, у него было сломано бедро и челюсть. После этого девушка обратилась в полицию с заявлением привлечь ее брата к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. В итоге мужчине назначили наказание в виде 120 часов обязательных работ на благо города.