В Челнах мужчина спрыгнул с 8 этажа и разбился насмерть: с собой он взял кота

Накануне, 16 сентября, в Набережных Челнах с шестого этажа жилого дома выбросился пожилой мужчина. Такую информацию предоставили представители скорой помощи.

Все произошло около девяти часов утра в новом городе. 74-летний житель после семейной ссоры решил покончить жизнь самоубийством. По дополнительной информации "Челнинских известий", он не просто выпрыгнул, он прихватил с собой своего любимого кота. Мужчина и животное скончались.

Кроме того, в этот же день произошло еще три подобных случая. В поселке ГЭС в девять вечера с 8 этажа выпал 30-летний мужчина, который скончался на месте. В 2 часа ночи в новой части города с 6 этажа сорвался 34-летний челнинец, которого отвезли в реанимацию. Еще один 30-летний парень выбросился с 6-го этажа в 5 часов утра сегодня. Его доставили в больницу.

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что подобные случаи в Челнах уже не являются редкостью. Так, к примеру, в День Святого Валентина с 9-го этажа сбросился 34-летний нетрезвый мужчина. После падения он остался живой, но получил многочисленные травмы. В новогоднюю ночь мужчина тоже выбросился из окна 9-го этажа, но не выжил.