Челнинец, которого чуть не убила возлюбленная, сказал, что сам "упал на нож"

Бытовая ссора, которая переросла в кровавую драму, произошла в одной из квартир дома 52/31. Супруги начали отмечать здесь день рождения соседки.

Как отмечают в пресс-службе УВД по Набережным Челнам, веселье началось с самого утра, а к вечеру разразился скандал. С другой стороны, ссоры в этой семье были обыкновением, потому как все члены ее любили выпить, а глава семейства, ко всему прочему, отличался ревнивым нравом. В этот же вечер 25-летняя девушка, устав от упреков сожителя, взяла кухонный нож и ударила им мужчину в живот.

Несмотря на то, что 25-летний потерпевший чуть не умер (у него были задеты печень и желудок), он стал выгораживать благоверную. Так, полицейским была поведана история о том, как молодой человек сам упал на нож, который держала в руках его сожительница. Однако полицейским удалось восстановить истинную картину событий.

Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде и ожидает решения суда. За причинение тяжкого вреда здоровью ей грозит наказание до 8 лет лишения свободы.

Всего, по информации ведомства, с начала года зарегистрировано 262 преступления, совершенных в результате семейно-бытовых конфликтов. Шесть таких скандалов закончились убийством, остальные - нанесением телесных повреждений.