· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Челнах в фитнес-центре умер мужчина: смерть наступила моментально

Сегодня, 26 сентября, в челнинском фитнес-клубе "Планета Фитнес" умер мужчина 1947 года рождения. Об этом сообщает группа "Набережные Челны Онлайн".

- Те, которые пишут, что он якобы перекачался или разбил голову в бассейне или в душевой - это все бред. Персонал клуба среагировал быстро и грамотно. Насчет того, что врача не было на рабочем месте - это вымысел тех, кто так говорит. Была оказана первая доврачебная помощь до приезда "скорой", но увы, как это не прискорбно, смерть наступила моментально! Соболезную всем родственникам и близким, - такая информация появилась в соцсети.

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, челнинец, который тоже вел здоровый образ жизни, умер на отдыхе в Греции.

Мужчина поехал на курорт вместе с женой, сыном и снохой, но успел там пробыть лишь два дня. Все случилось утром - после завтрака он поднимался к себе в номер, как вдруг ему стало плохо, он упал и скончался на глазах родных. По предварительной версии, у него остановилось сердце. Как рассказали коллеги, мужчина всегда вел здоровый образ жизни: он не курил и занимался спортом.