· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Набережных Челнах убийца изнасиловал 13-летнего школьника

В Набережных Челнах 37-летний мужчина, которого ранее осудили за убийство, подозревают в изнасиловании 13-летнего школьника. По предварительной версии, все произошло на территории местной производственной компании 22 сентября, сообщает Следственный комитет России.

Подозреваемого задержали в ходе следственно-оперативных мероприятий, на данный момент решается вопрос о его заключении под стражу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характер в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Напомним, ранее портал Progorodchelny.ru сообщал о том, что в под Челнами пенсионер изнасиловал 10-летнюю девочку: это увидели двое детей.

Как сообщают следователи, подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Он зашел к соседям, где в это время были только трое малолетних детей без взрослых.

- Мужчина совершил в отношении старшей 10-летней девочки насильственные действия сексуального характера. Однако в это время зашел отец потерпевшей и выгнал его, - отметили представители Следственного комитета.