· 16+ · ProGorodChelny.ru

Трагедия в Челнах: подросток выбросился из окна 16 этажа

В Набережных Челнах из окна 16 этажа выпал и насмерть разбился 17-летний парень Рустам (фамилию не сообщаем по этическим причинам). Все произошло накануне, 26 сентября, в 58 комплексе. Прохожие увидели его на земле и сразу же вызвали "скорую".

Как выяснил портал Progorodchelny.ru, он был выпускником 58 школы, учился в Камской Государственной Инженерно-Экономической Академии.

Друзья Рустама до сих пор не могут поверить в то, что произошло.

- Как же так? Вот случается же такое в жизни. Бог забирает у нас хороших людей. Я тебя не забуду... пусть земля тебе будет пухом... помним. любим. скорбим, - написал один из его друзей в социальной сети.

По сообщению местного телеканала, у парня уже были мысли о суициде, и об этом знали родители. Сообщения о том, что молодой человек употреблял запрещенные вещества отвергаются его знакомыми.

- Он нормальный был, без вредных привычек, - рассказал один из его знакомых.

Напомним, это не первый случай, когда в Набережных Челнах молодые люди заканчивают жизнь самоубийством. Совсем недавно, 16 сентября в Набережных Челнах поселке ГЭС в девять вечера с 8 этажа выпал 30-летний мужчина, при этом он прихватил с собой кота. Примечательно, что до этого он поссорился с девушкой, у которой произошел выкидыш.