· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Татарстане после клуба пропала девушка: гадалка "увидела" ее мертвой

В ночь с 28 на 29 сентября в Казани пропала 30-летняя Ольга Шамышева. Приблизительно в 4 часа 10 минут она вышла из клуба "Ривьера Cinima Cafe", села в такси и пропала, сообщает портал ProKazan.ru.

Последний раз 30-летнюю жительницу Казани видели под утро в Авиастроительном районе на улице Капылова. Там же случайные прохожие нашли мобильный телефон Ольги, он был выключен.

Свои поиски также ведут родственники и друзья. Но поиски ведутся не в том районе, а в совершенно другом, на противоположной стороне города. По словам мужа Ольги, Алишера Абдурахманова, они обратились за помощью к 4 гадалкам и экстрасенсам, которые сказали искать ее в лесопосадке поселка Дербышки. Трое из них сказали, якобы Ольга находится именно здесь, и лишь двое из них "видят" женщину живой. Другая сказала, что она "давно уже мертва и лежит у большого дерева на трассе у какой-то лесопосадки возле кладбища".

- По описанию "гадалки" смахивает на посадку у Сухарецкого кладбища. + последнее место, где ее видели живой "улица Айдарова" как раз недалеко. Но лучше бы живой нашли, - прокомментировал один из пользователей в Интернете.

Кстати, уже появились фотографии парней из клуба, с которыми видели пропавшую Ольгу Шамышеву. Их можно посмотреть ТУТ.