· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Челны приедет участник "Дома-2" Роман Третьяков: он оценит шутки квнщиков

8 октября в концертном зале имени Сары Садыковой пройдет концерт студенческой лиги КВН. В состав жюри войдет директор КВН РТ Ильдар Фаттахов, а также участник шоу "Дом-2", телеведущий Роман Третьяков, сообщают "Челнинские известия".

В фестивале примут участие 12 команд из Челнов, Нижнекамска, Елабуги и Перми. Лучшая команда получит диплом Гран-при, остальные разделят первые, вторые и третьи места и дипломы в номинациях "Лучшая шутка", "Лучшая мужская роль", "Лучшая женская роль".

Для справки: Роман является одним из старожилов телепроекта "Дом 2". Он появился на реалити-шоу с даты основания. Первые отношения Романа Третьякова сложились с Еленой Берковой, а затем - с Ольгой Бузовой. В 2007 году Третьяков покинул проект. На лобном месте он сказал, что вынужден временно уйти, по семейным обстоятельствам, но так и не вернулся на реалити-шоу. Сейчас он является ведущим на телеканале "Перец".

Напомним, ранее портал progorodchelny.ru писал, что "Жгучий" челнинец прошел во второй тур популярного шоу "Comedy Баттл". Его выступление можно было увидеть в минувшую пятницу на телеканале online-tnt.tv.

Ленар попробовал удивить жюри (Семена Слепакова, Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова) при помощи монолога "Кино наоборот". Он рассказал о возможности заработать на уже снятых фильмах, если их показать задом наперед.

Не всем членам жюри понравились шутки Ленара. Так, Слепаков и Мартиросян сказали, что ему не хватает крутых шуток внутри идеи. Однако Светлаков посчитал, что челнинец выступил неплохо. Как результат - Ленару удалось пройти во второй тур.