· 16+ · ProGorodChelny.ru

Скандал: суррогатная мать из РТ не рожала детей для Пугачевой и Галкина

Накануне, 7 октября, в передаче "Прямой эфир с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия" на всю страну было заявлено, что суррогатной матерью для Аллы Пугачевой и Максима Галкина стала жительница Казани Елена Ширинина. В прямом эфире зрители услышали от нее, что она знала, для кого рожала.

Через несколько часов после выхода передачи Елена заявила, что ее просто-напросто подставили, и для Пугачевой с Галкиным она не рожала, передает портал ProKazan.ru со ссылкой на "Бизнес Онлайн".

- Я не была суррогатной мамой для этой пары. Я была суррмамой давно, в 2009 году. Меня пригласили выступить в прямом эфире, сказали, что буду делиться опытом, а выставили все так, - прокомментировала девушка. - Очень горько и больно от того, что люди могут так поступать. Не понимаю, зачем им это нужно было? Взяли и жизнь испортили одним махом!

По словам Елены, если бы она рожала для Пугачевой и Галкина, то ни за что не призналась бы в этом.

- Мне сейчас хочется скрыться. Противно от всего этого, - добавила она.

К слову, сегодня на сайте Вести.ru еще раз подтвердили информацию о том, что жительница Казани рожала для звездной пары.

- Двойняшки родились 18 сентября в филиале клиники Марка Курцера "Мать и дитя" в подмосковном селе Лапино, однако до 7 октября о них ничего не было известно. Мать малышей — Елена Ширинина из Казани. Алла Пугачева присутствовала при родах, - написано в материале.