Срочно! Уволили генерального директора авиакомпании "Татарстан"

Генеральный директор авиакомпании "Татарстан" Аксан Гиниятуллин был уволен со своего поста, об этом сегодня, 4 декабря, сообщает "ПроКазан" с ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

- Сегодня решением совета директоров ОАО "Авиакомпания «Татарстан" Аксан Гиниятуллин уволен с поста генерального директора авиакомпании, - сообщается в официальном релизе ведомства.

На данный момент ничего не сообщается о причинах, из-за которых было принято это решение.

Напомним, что несколько недель назад в аэропорту Казани потерпел крушение "Боинг", который принадлежал авиакомпании "Татарстан". Всего погибли 50 человек, среди которых был старший сын президента РТ Рустама Минниханова Ирек и глава УФСБ по РТ Александр Антонов.

Ранее портал сообщал о том, что Аксан Гиниятуллин ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции, которая состоялась после авиакатастрофы. Называть предварительные причины крушения лайнера гендиректор не стал и заявил, что не будет этого делать до решения специальной комиссии. По его мнению, не исключается ни один фактор - от метеоусловий до теракта.