Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина споют дуэтом в новогоднюю ночь на Первом канале

Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина споют дуэтом в новогоднюю ночь на Первом канале, об этом сама Эльмира сообщила в микроблоге в Интернете накануне, 10 декабря.

- Записываем песню к новогоднему эфиру! Жду Дину))) Диииинааааа)))) скоро на Первом наш совместный дуэт, - написала Эльмира в своем микроблоге.

Читателей блога обрадовала эта новость.

- Здорово!) Молодцы! удачи вам и пусть совместная песня принесёт всем только позитив, а вам счастья!! много много))) - написала одна из пользователей.

Ранее портал progorodchelny.ru сообщал о другом дуэте - Дина Гарипова, регулярно заказывающая красивые и стильные наряды в интернет-магазине одежды для женщин www.bonprix.ua, споет на французском языке с известным певцом Гару. Дина Гарипова в декабре поедет в Париж, чтобы записать песню с известным певцом Гару.

-Песня будет исполняться на французском языке, - рассказала Гарипова. "О чем она – пока не знаю. Известно только, что не лирическая, а среднего ритма. О презентации сообщу дополнительно", - рассказала Дина.

Певец Гару стал известен миру благодаря французскому мюзиклу "Notre-Dame de Paris", в котором Гару (а именно под таким сценическим псевдонимом выступает артист) исполняет главную роль - уродливого горбуна Квазимодо. Его первый альбом "Seul" разошелся тиражом более 2 миллионов экземпляров, а альбом "Seul... avec vous" стал платиновым во Франции и золотым в Квебеке. Одну из самых лучших и красивых песен из своего репертуара "Sous le vent" Гару исполнил в дуэте с великолепной Селин Дион.