Под Челнами мужчина зарубил топором свою сожительницу

В городе Нижнекамске в субботу, 21 декабря, произошла трагедия – мужчина зарубил топором свою сожительницу в ходе пьяной ссоры.

По версии полицейских причиной убийства стала семейная ссора. У пары на фоне распития спиртных напитков произошел конфликт, в результате которой мужчина схватился за топор и ударил свою 41-летнюю сожительницу. От полученных травм женщина скончалсь на месте. Решение о мере пресечения принимается. Возбуждено уголовное дело, сообщет МВД РТ.

Похожее преступление произошло в Набережных Челнах. Родственники в ходе пьного застолья разругались. Под руку разгневанного 35-летний рабочего подвернулась табуретка и он разбил её о голову своего двоюродного брата. 31-летнего челнинца с ушибом головного мозга госпитализировали в больницу.

Всего за минувшие сутки полицейские Татарстана раскрыли 29 преступлений. В их числе разбой, 3 грабежа, 13 краж, два угона.

Напомним, ранее Progorodchelny.ru сообщал о пенсионерке из Набережных Челнов, которая 4 раза ударила топором по голове сына.