Татарстан вошел в ТОП-10 регионов России по числу кандидатов в Олимпийскую сборную

Татарстан вошел в ТОП-10 регионов России, которые выставили в Олимпийскую сборную страны наибольшее количество кандидатов, сообщает портал Ufa1.ru.

На первом месте Москва, которая выставила сразу 116 кандидатов. За столицей России следует Московская область, которая готова пополнить Олимпийскую сборную 63 спортсменами. На третьем месте Санкт-Петербург, подавший 54 заявки.

Также в десятку регионов, которые выставили наибольшее количество кандидатов в Олимпийскую команду, попали Башкирия, Пермский край, Челябинская область, Красноярский край, Татарстан, Нижегородская и Свердловская области.

Ранее портал Progorodchelny.ru писал о том, что челнинские спортсмены с 4 медалями с всероссийского турнира по кикбоксингу. Первое место в категории до 51 кг занял Александр Комаров, третьим здесь же стал Егор Тоцкий. В категории до 60 кг серебро у Романа Токарева, в категории до 63 кг третье место занял Наиль Киямов.