Самая гибкая девушка в мире из Челнов снялась для эротического календаря

Всемирно известная гимнастка жанра каучук Юлия Гюнтель из Набережных Челнов не перестает удивлять своих поклонников фантастической гибкостью. Девушка предстала на страницах новогоднего календаря в необычных и сексуальных позах, которые еще раз доказывают, что таланту самой гибкой на планете девушки нет равных.

27-летняя челнинка Юлия Гюнтель давно живет в Германии и выступает под псевдонимом Злата. Там она изгибом спины смогла лопнуть три воздушных шара за 12 секунд и попала в книгу рекордов Гиннеса. Кроме того, при росте 176 сантиметров девушка легко помещается в небольшие 50-сантиметровые ящики.

Принимать нереальные позы и выполнять сложнейшие упражнения Юлии удается за счет большого количества коллагена в связках. Ее тело испытывает колоссальные нагрузки, поэтому девушке часто приходится тренироваться. Еще одна ее особенность – умение гнуться в обе стороны.

Дискомфорт гимнастка испытывает лишь в случае, когда ей долго приходится оставаться в согнутом виде, например, для фотосессии, когда начинает сводить мышцы. На интервью девушка поведала, что предпочитает фруктово-цветочные ароматы, такие как Нина Ричи Ричи Ричи в магазине www.parfumoff.ru/production/nina-ricci/ricci-ricci/, например, это говорит о том, что она - девушка активная и оптимистичная.

Напомним, как сообщал progorodchelny.ru, Набережночелнинский крановой завод отметил наступление Нового года выпуском еще одного эротического календаря. 12 девушек, иллюстрируя один из 12 месяцев 2014 года, предстали в откровенных образах.

На страницах календаря можно увидеть старшего бухгалтера, секретаря гендиректора, офис-менеджера, заместителя директора по закупкам, специалиста по персоналу, руководителя транспортного отдела и других сотрудниц предприятия.