Назвали дату открытия в Татарстане новых ресторанов главного конкурента McDonald’s

Открытие новых фаст-фуд заведений всемирной сети Burger King откладывается до апреля этого года. Об этом сообщает "БИЗНЕС Online" со ссылкой на Егора Рязанова, представителя агентства Comunica. По его словам, в графике планового открытия ресторанов на самое ближайшее время в Казани, а также других городов Татарстана нет.

Стоит отметить, что первый ресторан быстрого питания Burger King в Татарстане открылся в середине ноября 2013 года в Нижнекамске, в торговом центре "Эссен".

Напомним, ранее портал сообщал о том, что в Казани переносится открытие первого ресторана всемирной сети фастфуда Burger King. Ранее предполагалось, что в столице один из главных конкурентов McDonald's появится в октябре. Согласно уточненным данным, которые озвучил представитель агентства Comunica Егор Рязанов, Burger King в Казани появится в скором времению. Пока что неизвестны точные причины переноса сроков запуска, но, вероятно, они связаны с поиском удобного места под ресторан, в частности, компания ищет отдельно стоящие помещения с возможностью кругового движения, чтобы была возможность подъехать на автомобиле. Ресторатор хочет развивать формат, аналогичный "Мак-авто" McDonald's.

Напомним, ранее портал сообщал, что Компания "McDonalds" откроет альтернативную точку быстрого питания. омощники Универсиады смогут получать ланч-боксы по специальным талонам в ресторанах официального партнера Универсиады 2013 компании "McDonalds".

Кроме этого, жители Деревни Универсиады и города смогут пообедать в близлежащих кафе и ресторанах. Доставка пиццы в Самаре от компании degusto.ru/eda/pizza.aspx, а также роллов, готовых обедов на дом также популярная и недорогая услуга.

Кстати, компания "Coca Cola" будет оказывать услуги по организации доставки воды. Общий объем поставки составит 4 миллиона 37 тысяч бутылок по 0,5 литров.