В Набережных Челнах кадеты всем классом измывались над сверстницей

В Набережных Челнах в 49-й кадетской школе произошел ужасный инцидент. Шестиклассники избили и открыто издевались над одноклассницей Мариной (имя изменено). Об этом сообщает "Челны ЛТД".

- Однажды трое мальчишек в присутствии остальных стали ее бить и пинать в живот прямо в классе, - рассказала Надежда Петровна, бабушка Марины. - Некоторые все это снимали на телефоны, хотели выложить в интернет. Довести дело до конца им не удалось. Вмешавшаяся в конфликт классная руководительница попросила удалить «кино» и не выносить сор из избы. Марина простила мальчиков – их заставили извиниться и дать слово больше не обижать ее». Слово кадеты не сдержали. «Меня били по спине, - со слезами вспоминает Марина. - Оскорбляли, угрожали, говорили, что в их дружной семье мне не выжить». От переживаний девочка попала к неврологу, целый месяц лечилась.

Виноватыми шестиклассники себя не чувствуют. Несмотря на откровенный протест родителей позиция классной руководительницы мало чем отличается от виновников.

- Марина склонна к сочинительству и клевете, - заявила она при встрече с корреспондентом «Челны ЛТД». Может быть.

Факт издевательства над Мариной они признали только после того, как один из мальчиков проговорился. И это происходит в кадетской школе, где мальчишкам должны рассказывать о том, кто такие настоящие мужчины, и почему они не должны обижать представительниц слабого пола.