Известная телеведущая из Челнов Ольга Шелест вышла замуж в Нью-Йорке

Известная челнинка Ольга Шелест вышла замуж за отца своего ребенка Алексея Тишкина. Об этом стало известно от ИА "Интертат"

Телеведущая и клипмейкер, прожившие вместе 16 лет вне брака, зарегистрировали отношения в Нью-Йорке. На церемонии присутствовал один общий знакомый, выступивший в роли свидетеля. Торжество для близких молодожены планируют устроить позже.

Напомним, 8 ноября 2013 года в одной из клиник Нью-Йорка 36-летняя телеведущая родила дочь. Девочку назвали Музой. Отец малышки - давний возлюбленный Шелест Александр Тишкин. Пара познакомилась, когда Ольга училась на третьем курсе Института телевидения и радиовещания. С тех пор влюбленные не расставались. Но Шелест неоднократно заявляла, что вступать в официальный брак есть смысл только тогда, когда есть дети. И вот торжественный момент настал.

- Скажу вам по большому секрету: мы в Нью-Йорке и расписались. Ходили, ходили, понимаешь ли, мимо загса. Выяснили, что брак, заключенный в США, действителен во всех странах Гаагской конвенции, то есть и в России тоже. И решили: «Идём», - рассказала в одном из интервью Ольга Шелест.

По словам телеведущей, в очереди перед ними стояли весьма необычные женихи и невесты: готы с клыками и шипами, афроамериканцы в бело-розовых рюшах, «белые, черные, желтые, голубые - все, кого любовь настигла в Нью-Йорке».

Торжество для родных и друзей молодожены планируют устроить в Москве, когда подрастет их дочь Муза. «Кто-то же должен нести мой шлейф!» - объяснила Ольга.