Житель Татарстана склонял 9-летнюю москвичку к развратным действиям, используя Интернет

Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Бавлов, который подозревается в растлении 9-летней девочки из Москвы.

По данным следствия, летом прошлого года подозреваемый в одной из социальных сетей познакомился с маленькой москвичкой и завел с ней перепику. При этом он каждый раз высылал девочке порнографические фотографии и делал интимные предложения. Развращающую переписку обнаружила мать девочки и обратилась в полицию.

Свою вину мужчина признал полностью. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее портал сообщал о том, что осенью 2011 года, в своем доме в селе Кибячи РТ, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении 9-летней дочери. В январе 2012 года девочка пришла в школу с синяками, которые как она пояснила, получила в результате ударов, нанесенных отцом за непослушание. Обеспокоенные педагоги обратились в полицию, сотрудникам которой, девочка и рассказала о действиях подозреваемого.