В Набережных Челнах молодой человек случайно выстрелил себе в голову из ружья

В Набережных Челнах во время чистки своего охотничьего оружия застрелился 25-летний челнинец. Трагедия произошла 3 марта в 14 часов в новом городе. Молодой человек , чистя оружие, нечаянно нажал на курок, в тот момент когда дуло было направлено в голову. От полученного ранения мужчина скончался на месте. Подъехавшая бригада медиков констатировала лишь смерть.

Всего за минувшие сутки челнинская «скорая» по вызовам выезжала 566 раз. Вчера медикам удалось спасти от попыток самоубийства несколько челнинцев. 32-летняя нетрезвая женщина порезала себе вены. Рану ей обработали дома. 28-летний житель Тукаевского района пытался повеситься. Его из петли вытащила мать и вызвала «скорую». Мужчина доставлен в больницу. В новом городе нетрезвую 51-летнюю женщину из петли вытащила родственница и проводила ее до больницы.

На улице нового города в 16 часов ножевое ранение в шею от незнакомого мужчины получил 36-летний челнинец. Его пришлось срочно госпитализировать в хирургическое отделение БСМП.

Из Тукаевского района в 21 час с обморожениями ног в горбольницу доставили 41-летнего мужчину.

Производственную травму получил 57-летний водитель – его нога провалилась в решетку. С резаной раной голени мужчину привезли в травмпункт.