В Набережных Челнах 73-летний пенсионер устроил в квартире бордель

В Набережных Челнах 73-летний пенсионер предстанет перед судом за содержание притона для занятий проституцией, сообщают "Челнинские известия".

Пожилой челнинец, злоупотреблявший алкоголем, предоставлял свою квартиру представительницам «секс-индустрии» в обмен на спиртное. Как установлено в деле, пенсионер в течение трех дней с 11 по 13 марта этого года, впускал в свою квартиру проституток с клиентами .

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в городской суд. Подсудимому грозит штраф от 100 тысяч до 500 тысяч рублей либо принудительные работы на срок до пяти лет.

Ранее портал сообщал о том, что жительница Челнов убила соседа. Преступление было совершено в одном из многоквартирных домов поселка ГЭС на почве внезапно возникшей ссоры. По версии следствия, разведенный мужчина зашел в гости к соседке снизу, после чего они поднялись в его квартиру. После совместного распития спиртных напитков и взаимных оскорблений 30-летняя женщина нанесла мужчине несколько ударов ножом в область грудной клетки и брюшной полости. Он пытался защититься от ударов ножом голыми руками, но это не помогло.