· 16+ · ProGorodChelny.ru

Челнинцы в поисках личного счастья хотят переехать в сельскую местность

В Набережных Челнах тукаевские женихи ищут челнинских невест. Об этом сообщает газета "Челнинские известия". Уже появились первые смельчаки, которые намерены переехать в деревню в поисках личного счастья.

– На сайт ЗАГСа Тукаевского района уже поступило 10 сообщений от читателей «Челнинских известий» в возрасте от 35 до 53 лет, – рассказала нашему журналисту заведующая ЗАГСом Эльвира Мустафина. – Среди них двое мужчин, остальные женщины. Они передали данные о себе, телефоны и оптимистично сообщили: «Мы надеемся, что с вашей помощью обязательно обретем семейное счастье и встретим свою вторую половину!».

Любопытно, что две женщины в возрасте 35 лет – сотрудницы администрации Тукаевского района.

– Они сами пришли в наш отдел и признались, что, прочитав статью, тоже захотели переехать в сельскую местность, – говорит Эльвира Мустафина.

В настоящее время в отделе ЗАГСа разрабатывается специальная анкета, которую предстоит заполнить потенциальным женихам и невестам. Потенциальные женихи и невесты могут написать в ЗАГС Тукаевского района.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в этом году специалисты управления ЗАГС Казани в ожидании свадебного бума. Количество браков должно вырасти почти в три раза по сравнению с минувшим годом. Только в одном Центре семьи «Казан» будет заключено 7 тысяч браков. Центр семьи «Казан» открылся летом 2013 года и сразу стал пользоваться огромной популярностью среди влюбленных, решивших скрепить свои отношения узами брака.