Афиша: мастер-классы по актёрскому мастерству и Zumba-карнавал

Концерт юного артиста Эста

В эту субботу, 8 декабря, в КОП «Метро» состоится первый сольный концерт юного артиста Эста. Он представит альбом «На краю вселенной». Кстати, жанр своего творчества Эст именует как «Instrumental Hip-Hop» - это слияние двух направлений.

Начало в 18.00, вход — 300 рублей.

Мастер-классы по актерскому мастерству

8 декабря в МЦ «Нур» артисты молодежного театра «Ключ» проведут мастер-классы по сценической речи и актерскому мастерству. Мероприятие пройдет с 12.00 до 14.00. Стоимость 250-400 рублей.

Необходима предварительная запись по тел: +7 939 300-87-72.

Новогодний праздник для детей

Зарядиться по-настоящему новогодним настроением можно будет в эти выходные в ТЦ «Торговый квартал» - там для детишек организуют праздник. Будет интерактивный спектакль, устроят мастер-классы и поиграть с детьми придут Дед Мороз со Снегурочкой.

Когда: 8 декабря в 14.00, участие бесплатное.

Лекция о каникроссе

9 декабря в ЦК «Кызыл Тау» пройдет лекция о том, как бегать с собакой зимой. В качестве гостя приглашена спортсменка из Москвы Ирина Московина. В рамках мероприятия она расскажет о видах каникросса и о том, как стать профессионалом в этом спорте. Кстати, на занятие можно прийти со своими питомцами.

Место встречи: парк Прибрежный, ост. «Лесная», в 11.00. участие бесплатное.

Zumba-карнавал

В арт-баре Gagarin устроят Zumba-карнавал. Костюмированная вечеринка с инструкторами намечена на 15 декабря. Ожидаются безудержные танцы, фото- и видеосъемка и новогодний сюрприз.

Начало в 15.00. Участие в спортивно-танцевальной вечеринке обойдется в 300 рублей. Заказать и приобрести билеты можно по тел.: +7 950 329-13-86.