Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

kremlin.ru

«Никто не поможет: ни бог, ни царь»: Путин призвал россиян надеяться на себя


Президент России Владимир Путин в ходе форума «Проектория, который проходит в Ярославле, посоветовал жителям России не надеяться на помощь других, а рассчитывать только на себя.

- Каждый человек индивидуально должен понимать, что 90 процентов его успеха будет зависеть от него лично. Нужно воспользоваться поддержкой там, где она есть, сеть такой поддержки создается все шире и шире, <…> но каждый из вас должен сам искать путь в жизни, брать свою судьбу в свои руки, - сказал президент. - Иначе нам удачи не видать. Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. Вот я вас хочу именно к этому призвать.

- Лучше вспомнить, наверное, революционные песни большевистские: "Никто нам не поможет: ни бог, ни царь и не герой". Нужно своей собственной рукой все делать, - добавил глава государства. 

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

читайте также:

Руководитель Агрызского района покинул свой пост
Экс-глава Чувашии подал в суд на Владимира Путина из-за своей отставки
80 тысячам пенсионеров России поднимут пенсию
«Развели какую-то канитель»: Путин отчитал чиновников за несвоевременные выплаты медикам
В Госдуму внесли законопроект, позволяющий полицейским вскрывать машины
Стало известно, сохранят ли регионы широкие полномочия после пандемии
В РТ во второй раз снизили прожиточный минимум
Мишустин заявил о депортации иностранцев, зараженных коронавирусом
Новый премьер-министр уволил замглаву Минздрава после скандального выступления
Главу Чувашии исключили из партии «Единая Россия»
Новое правительство РФ: Медведев был отправлен в отставку, но остался лидером ЕР
РПЦ выступает против закона о домашнем насилии
Раушан Валиуллин: «Митинги заставляют чиновников работать»
Один за всех: татарстанец провел в Москве одиночный пикет
Росстат: в России выросла доля семей со средствами только на одежду и еду
В России запретят пластиковые пакеты
Челнинец нашел ошибки на сайте города
В 2020 году россиянам повысят пенсии на тысячу рублей
В 2019 году в России предотвращено 39 терактов
В России начнут выдавать ипотеку под 0,1%
Показать больше...

комментарии

Горожанин
Вот Мусин молодец, своими руками все сделал, из нищава все сделал, и теперь уже никто им не поможет :-D
13 декабря 2018 16:41
2
ТНР
Не понял...
А мы зачем содержим это правительство, министерства, губернаторов, мэрии, армию, полицию и т.д. и т.п.? Для чего нам ежегодно увеличивают налоги, акцизы, теперь и пенсионный возраст?
Раз уж никто никому не поможет, давайте разбежимся.
Верните все мои налоги, акцизы, пенсионные накопления, буду пробиваться по жизни сам, а вы тоже, как-нибудь без моих средств.
13 декабря 2018 16:46
2
Горожанин
Вы своей рукой все делайте, а мы своей пока ьбудем к вам в карман лазить. Ай да Путин, ай да молодец!
13 декабря 2018 16:57
0
Горожанин
Так верните направление и необходимо национализировать углеводороды. А то что то хитрожопо это выглядит. А еще лучше уходите, вы ненужны населению. Его и так уже в два с лишним раза меньше стало, чем американцев. Примите уже, вы неудачники в экономике и политике. Вас уже никто не любит. Зачем вы вообще нужны, ответьте на этот простой вопрос.
13 декабря 2018 17:55
0
Горожанин
После этих.слов должен был выбежать Медведев и крикнуть -Денег не!!! Вы там держитесь.
13 декабря 2018 18:25
0
Горожанин
Путин призывает к революции???? Иначе зачем эти намеки на большевитские песни
13 декабря 2018 20:45
2
Озверевший
Тогда пусть государство надеется только на себя, без наших налогов. Достало уже этих уродов содержать за свой счёт.
14 декабря 2018 01:40
0
Горожанин
Ни стыда, ни чести, ни совести ьеперь у них! Воруют так, будто завтра конец света или мировая война начнётся! А может нам как обычно что-то не договаривают?!
В ответ на комментарий пользователя
Тогда пусть государство надеется только на себя, без наших налогов. Достало уже этих уродов содержать за свой счёт.
14 декабря 2018 06:46
0
Александр
Они конечно скоты, но источник просто железный.
14 декабря 2018 07:37
0
Горожанин
Может он решил таким образом гимнастку бывшую, нынешнюю снятую с должности чиновницу защитить? Которая сказала, что государство вас не просило рождаться, а?
14 декабря 2018 09:48
0
Горожанин
Вот что у него в голове то засело - Бог и царь . Не о том надо думать каждый день.
14 декабря 2018 12:51
0
Интернационал
1.
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!
Время битвы настало
Все сплотимся на бой.
В Интернационале
Сольётся род людской!
2.
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
Ковать железо будем с жаром,
Пока горяч ещё металл.
3.
Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,
И прав у бедных не найдёшь.
Довольно государства, право,
Услышьте Равенства завет:
Отныне есть у нас лишь право,
Законов же у равных нет!
4.
Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!
5.
Довольно нас поить дурманом!
Прощай, военная муштра!
Народам — мир, война — тиранам!
Забастовать, солдат, пора.
Когда ж прикажут каннибалы
Нам всем геройски околеть —
Тогда по нашим генералам
Своим же пулям полететь!
6.
Рабочие, крестьяне, будем
Великой армией Труда.
Земля дана для счастья людям,
Прогоним трутней навсегда!
Напившись крови до отвала,
Стервятник пьян, и ворон сыт.
Добьёмся, чтобы их не стало,
И вновь мир солнце озарит! [
14 декабря 2018 14:56
2
Горожанин
Перестал платить налоги! Просто не хочу, чтоб было как во Франции!
15 декабря 2018 18:52
0
Горожанин
Развелся, вот теперь и делает все собственной рукой )))))
15 декабря 2018 23:37
1