Экс-участница «Дом-2» из Челнов рассказала, как зарабатывают на шоу

Бывшая участница «Дом-2» из Набережных Челнов 18-летняя Валерия Хуснутдинова рассказала, как зарабатывают на телешоу. По словам челнинки, деньги участники проекта получают за рекламу различной продукции.

- Я подписала бумагу, в которой говорится, что я не имею права распространять какую-либо информацию, в том числе и о заработке. Скажу одно - деньги, которые мы зарабатываем на проекте, мы получаем за рекламу различной продукции, - цитируют «Вести Камаза» слова девушки.

Она также добавила, что события на проекте строятся не по сценарию.

- Сценария нет, но есть большая редакторская работа. Если бы не редакторы, то «ДОМ-2» не было бы интересно смотреть. Они придумывают интересные события, чтобы привлечь зрителей. 15 лет сценария – это уже был бы сериал, но это реалити – люди там переживают естественные эмоции, все происходит реально, нет наигранности. Иногда режиссеры могут подсказать, чем-то помочь, чтобы остаться в проекте, - добавила Хуснутдинова.

Напомним, жительница Челнов покинула проект в конце января. Когда Валерия пришла на проект ей было 17 лет. За все это время с ней произошло два случая — возможная беременность от одного из участников проекта и травма глаза. Также Валерия сообщила, что в скором времени она улетает жить за границу.