Стало известно, где и когда похоронят певицу Юлию Началову

Певицу Юлию Началову похоронят в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщила официальный представитель певицы Анна Исаева.

- Юля будет похоронена на Троекуровском кладбище, улица Рябиновая, 24, в четверг, 21 марта. Прощание с Юлией в Траурном зале с 12 до 14 часов, - говорится в сообщении, передает ТАСС.

Все атрибуты для прощальной церемонии можно приобрести на сайте ритуальной службы https://www.pohoroni.com.ua/, а именно гробы, венки, одежду и другие атрибуты, соответствующие разным конфессиям. Кроме этого, близкие умершего могут полностью доверить проведение похорон ритуальной компании, которая понимает, насколько сложно людям в такой ситуации решать подобного рода вопросы. При этом, организовать достойное прощание с усопшим можно в рамках любого бюджета. Часто родственники соглашаются на кремацию, что также можно организовать в сжатые сроки.

Компания предоставляет ритуальный транспорт для перевозки гроба к месту прощания и на кладбище. Стоимость услуги рассчитывается из расчета километража. Вызов ритуального агента бесплатен.

Важно, что компания, оказывающая ритуальные услуги, также предоставляет консультацию по юридическим аспектам захоронения и помогает оформить все необходимые документы.

Напомним, Юлия Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни. Причиной смерти певицы стала остановка сердца. Сначало сообщалось, что экстренно госпитализирована Началова была 8 марта в одну из клиник Москвы, позже представители певицы рассказали, что плохо Юлии стало только 12 марта. Началову ввели в искусственную кому, но, к сожалению, все действия врачей не увенчались успехом.

Сама певица уже много лет боролось с серьезным заболеванием, причиной которого, по словам самой Юлии, стала неудачная пластическая операция.

Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье композитора и музыканта. С раннего детства занималась музыкой. За свою карьеру певица выпустила семь альбомов. Юля не раз становилась победительницей певческих конкурсов, среди которых знаменитая "Утренняя звезда".