Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

личная страница в Instagram

Жена казанского экс-чиновника похвасталась тем, как открывает бутылку ягодицами

Подписчики осудили 28-летнюю мать за «пошлый» ролик

В соцсетях популярным стал челендж Bottle Cap Challenge, смысл которого в том, чтобы открыть крышку пластиковой бутылки нестандартным способом без использования рук. В нем уже успел поучаствовать знаменитый актер Джейсон Стейтем и российский юморист Гарик Харламов. И вот дошла очередь до певицы Нюши.

Жена казанского экс-чиновника Игоря Сивова опубликовала в своем Инстаграме ролик, как она открывает крышку бутылки во время тверка. Ролик 28-летней матери вызвал бурное обсуждение среди подписчиков. Большинство осудили звезду за вульгарное видео.

- Извините, но всегда хочется спросить, что у женщин в голове, когда выкладывают такое? А тем более у матери. Нюша, ну зачем эта вульгарщина?, - написала одна из поклонниц.

 

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Это же челлендж. Ее вызвал кто на татами или она кого вызывает?
14 июля 2019 13:45
0
Горожанин
Найдется таки обезьян, который откроет бутылку третьей ногой.
14 июля 2019 13:47
0
Горожанин
У кого 30 см, давайте, не только же мяч в баскетболе им водить.
14 июля 2019 13:50
0
Горожанин
Смотрю я на эту попу и думаю, а вот парящую в воздухе газету пробьет, с горохового супчику, например. Важна же скорость. Молниеносно надо.
14 июля 2019 14:00
0
Горожанин
А на бутылке она еще не сидела
14 июля 2019 15:02
0
Горожанин
Понятно теперь, через какое место попадают в российский шоубиз. Неудивительно, что все такое слезоточивое. Ждем асимметричного ответа от Бузовой. Может быть она более певческим органом нашепчет бутылке заклинание, открывающее пути к вершинам творческой славы?
14 июля 2019 16:12
0
Горожанин
Стейтем пнул по бутылке, Джин выскочил и исполнил все его желания. А вот кто то попой натирал. Разница есть?
14 июля 2019 16:25
0
Горожанин
Лайк если думал что будет открывать непосредственно между двумя ягодицами
14 июля 2019 19:06
1
Горожанин
300 спартанцев против сколки подневольных персов могут выступить?
14 июля 2019 19:40
0
Горожанин
Вот это новость! Прям НоВоСтЬ!
14 июля 2019 19:56
0
Горожанин
Это не новость, это некий призыв. Новость, это когда говорят, что мигомфон гонконгских долларов прикупил на все, вот это новость.
14 июля 2019 20:00
0
Gucci Mane
Старый закидон. Она с опозданием в развитии?
14 июля 2019 20:12
0
Gucci Mane
У бабы это означает только одно - сивый скокунец не удовлетворяет.
14 июля 2019 20:18
0
Gucci Mane
Ну, там попа в шортах, трясет ими, погладить было не судьба? В чем коллаж? В чем движение, движения нет, это застой. Кто его знает, может и целлюлит за тряпкой?
14 июля 2019 20:34
0
Горожанин
Раньше крышки глазом открывали, теперь открывают шоколадным глазом
14 июля 2019 20:35
0
Gucci Mane
В сущности, номинальной жoпы мы не увидели. Платить не за что, маза фака.
14 июля 2019 20:39
0
Gucci Mane
Не тряси тем чего нет
14 июля 2019 20:45
0
Крикс
О диве это все мечтают богословы. О трепещи же раб, тебе позволено увидеть ее лоно, всех увеселения мирских.
14 июля 2019 21:36
0
Горожанин
Господи сохрани матушку Россию все что благое и хорошее сохранилось. И всех жителей кто живет в этой страшной стране где ни где нет справедивости и только унижение человека. Аминь. Аллах Акбар
14 июля 2019 21:43
0
Спapтaк
Нам уготовано судьбой все делать так, как скажет эта бестия? В чьей ложе было всех мужчин поболе рати римской?
В ответ на комментарий пользователя
О диве это все мечтают богословы. О трепещи же раб, тебе позволено увидеть ее лоно, всех увеселения мирских.
14 июля 2019 21:45
0
Гай Ганик
Кто лучший здесь, я рассуждать не стану. Возможно, ты и ошибался
В ответ на комментарий пользователя
Нам уготовано судьбой все делать так, как скажет эта бестия? В чьей ложе было всех мужчин поболе рати римской?
14 июля 2019 22:03
0
Горожанин
значит ей пора в ОМ "Дальний" там быстро посадят и всадят
В ответ на комментарий пользователя
А на бутылке она еще не сидела
15 июля 2019 07:25
0
Злобный Аноним
Нюшу - в министры КУЛЬТУРЫ Татарстана! ;))))
15 июля 2019 08:34
0
татарин
А муж этим самым МЕСТОМ НАРОДНЫЕ деньги разворовывает и жрет