Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

08:26, 22.02.2020

В РТ мужчина отказался показать сотруднику ГИБДД документы. Потом его арестовали


Накануне в Набережных Челнах сотрудники ГИБДД провели операцию «Тоннель». Так, в ходе проверки удалось установить более 15 нарушителей.

- Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Lada Kalina. 32-летний водитель отказался предоставлять документы. Мужчину пришлось доставить в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - рассказали в ведомстве.

В результате на него был составлен административный протокол за невыполнение законного требования сотрудника полиции. Суд назначил ему арест на 12 суток. 

подписывайся на наши соц.сети

читайте также:

В Татарстане снова ухудшится погода. Водителям следует быть внимательнее
В Татарстане из горящей многоэтажки спасли два десятка человек
Житель Татарстана из-за пожара лишился автомобиля и едва не остался без крыши над головой
В РТ женщина за попытку убить мужа отправится в колонию
В Челнах построят аттракцион стоимостью 7,7 млн рублей
В Челнах исполком города заподозрили в крупных хищениях
12 подростков будут судить за разбои и нападения в пяти городах РТ
В РТ мужчина сжег дом односельчанина из-за ревности
В РТ мошенники обокрали женщину, пообещав «обезопасить» ее средства
Минниханов жестко отреагировал на ситуацию с захоронением ветерана
Суд заставил банк выплатить челнинцу компенсацию за умершего родственника
В Челнах рассмотрели дело экс-депутата, пойманного нетрезвым за рулем автомобиля
Замглаве елабужского исполкома сделали выговор из-за захоронения ветерана
Террористу из Татарстана выплатят компенсации за пытки
В РТ во второй раз снизили прожиточный минимум
Челнинцы получили 375 тысяч рублей за сообщения о незаконной продаже алкоголя
В Татарстане снова ухудшится погода
Жителей Нижнекамска пугают бананами, зараженными коронавирусом
Жителя РТ, пытавшегося зарезать свою жену, признали психически больным
В РТ двоих детей после купания в ванной увезли в больницу
Показать больше...

комментарии

Горожанин
Звери
30 июля 2019 18:21
9
Горожанин
правильно сделали. с местными автомобилистами только так!
30 июля 2019 21:03
11
Ага
А какие именно доки он отказался показать? Кроме прав и копии страховки шавло в погонах автодорожное ниче ни имеет права трясти.
30 июля 2019 21:05
39
Горожанин
свидетельство о регистрации
В ответ на комментарий пользователя
А какие именно доки он отказался показать? Кроме прав и копии страховки шавло в погонах автодорожное ниче ни имеет права трясти.
30 июля 2019 21:29
4
Рембо
Немножко потерь среди гражданских? Все вопросы к командному составу.
30 июля 2019 22:39
4
Горожанин
Усы, лапы, хвост - вот мои документы!
31 июля 2019 00:35
0
Артефакт

31 июля 2019 03:01
1
Горожанин
Справку, что он не петушара как ты
В ответ на комментарий пользователя
А какие именно доки он отказался показать? Кроме прав и копии страховки шавло в погонах автодорожное ниче ни имеет права трясти.
31 июля 2019 03:05
9
Горожанин
А тебя что так частоза петуха принимают что ты даже липовой справкой обзавелся и другим советуешь?
В ответ на комментарий пользователя
Справку, что он не петушара как ты
31 июля 2019 08:39
4
Городанин
1. А почему не рассказывают по какой причине от доки отказался предъявлять? 2. Когда его доставили, доки всё же нужные при нём оказались или как? Это тоже важно.
31 июля 2019 09:24
0
Папа
Скорее всего он возмутился остановкой без видимой причины! Во время операции "Тоннель" останавливают абсолютно всех, без всяких причин. Новый административный регламент это допускает. Такие рейды необходимы с целью выявления пьяных водителей.
31 июля 2019 11:14
0
Горожанин
Я тебе не советую, по тебе и так все видно, никакая справка не спасет
В ответ на комментарий пользователя
А тебя что так частоза петуха принимают что ты даже липовой справкой обзавелся и другим советуешь?
31 июля 2019 12:11
2
Ага
Отсоси потом проси лох тупой