Квартиры в Тольятти напрямую от застройщика

Когда встает вопрос, где лучше приобрести жилую недвижимость, на вторичном рынке или в новостройке, нужно в первую очередь определиться с целью покупки и условиями, которые ей отвечают.

Если необходима квартира в конкретном районе города, то выбор может быть небольшой, и, скорее всего, придется довольствоваться новой-старой жилплощадью. Если же вы намерены кардинально изменить условия проживания, обеспечив комфорт и безопасность всем членам своей семьи, то оптимальным вариантом будет купить квартиру от застройщика.

Девелоперская компания «Унистрой», занимающаяся строительством жилья уже более 22 лет, имеет богатый опыт по созданию проектов не только многоэтажных домов, но и жилых комплексов с развитой современной инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание и времяпрепровождение. Применение инновационных технологий и высококачественных материалов в сочетании с улучшенной планировкой квартир и разделением территории двора на функциональные зоны гарантируют безопасность и комфорт.

Преимущества квартиры от застройщика

В первую очередь, конечно же, переезд в совершенно новое жилье гораздо приятнее на эмоциональном уровне, хотя многих смущает стоимость, кажущаяся слишком высокой. Но нельзя не согласиться, что разница не такая уж и большая, а если учесть «подводную часть айсберга», то выяснится, что она и вовсе отсутствует. И вот почему.

В старом фонде коммуникационные инженерные системы требуют полной замены (проще это сделать перед заселением), как и окна, двери. Состояние подъездов, подвалов и чердаков тоже далеко не идеальное – есть вероятность сборов с жильцов средств на их ремонт. Добавьте к покупке такой квартиры и риски, связанные с юридическими тонкостями.

Если же вы сделаете выбор в пользу жилого комплекса «Южный Бульвар» от компании «Унистрой» то:

  • в результате сделки получаете юридически чистое жилье;
  • компания не пользуется услугами риелторов, а значит, вы оплачиваете только стоимость выбранной квартиры;
  • многолетний стаж «Унистрой» является дополнительной гарантией безопасности сделки и качества самой недвижимости – мы дорожим своей репутацией и постоянно совершенствуем свои проекты;
  • эргономичные квартиры улучшенной планировки позволяют рационально использовать каждый метр жилой площади, и сдаются в эксплуатацию с качественной предчистовой отделкой;
  • есть возможность купить квартиру от застройщика в ипотеку или с беспроцентной рассрочкой на выгодных условиях.

Узнайте более подробно об имеющихся предложениях, условиях приобретения жилой недвижимости непосредственно в офисе продаж или по телефону 7(8482) 949 168.

Проектные декларации на сайте:

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».