Комфортабельные квартиры в Уфе от застройщика

Если вы ищете жилую недвижимость для комфортного и безопасного проживания в Уфе, то обязательно ознакомьтесь с предложениями от компании «Унистрой». Ее уникальный проект «Венский лес» непременно заинтересует всех соискателей, так как рассматриваемый жилой комплекс является исключительно авторской разработкой с оригинальным архитектурным решением и неповторимым экстерьером. Здесь каждый подберет жилплощадь с необходимыми параметрами и количеством комнат. Если вы планируете купить квартиру-студию, то рассмотрите вариант однокомнатной квартиры улучшенной планировки или же подберите для себя другой подходящий вариант.

Три больших разноэтажных здания образуют закрытый двор с входной аркой по типу форта. На обустроенной придомовой территории круглосуточно ведется видеонаблюдение и осуществляется охрана. Все пространство внутри «форта» максимально рационально разделено на функциональные зоны, где удобно и безопасно могут играть дети, желающим доступны спортивные площадки, аллеи для прогулок, гостевые парковочные места и многоуровневый паркинг.

Строительные и отделочные работы выполнены из экологически безопасных материалов с использованием современных инновационных технологий, которые обеспечивают надежную, долговечную тепло и гидроизоляцию жилых зданий, предотвращая нерациональное использование энергоресурсов. Установленные приборы учета позволяют контролировать владельцам квартир расходы на поставляемые ресурсы (вода, свет).

Больше возможностей для клиентов

Федеральный девелопер осуществляет свою деятельность на строительном рынке уже более 22-х лет, создавая современные микрорайоны для жизни с развитой инфраструктурой и обустроенной придомовой территорией. Руководство компании стремится не только обеспечить комфорт и безопасность будущим владельцам квартир, но и заботится о том, чтобы люди, нуждающиеся в жилье, могли себе позволить такую покупку.

С этой целью было разработано совместно с банками-партнерами несколько программ по ипотеке, снижающих финансовую нагрузку на семейный бюджет, благодаря выгодной процентной ставке и длительному периоду погашения предоставленных денежных средств. Также можно оформить беспроцентную рассрочку.

Ну а, для желающих, заключить сделку купли-продажи со 100%-ной оплатой, действуют специальные цены. Помимо этого, для иногороднего есть выгодного предложения «Перелет за наш счет».

Узнать подробнее о возможных вариантах выкупа жилплощади в ЖК «Венский лес» вы можете в любом офисе продаж компании «Унистрой» или, обратившись к менеджеру по телефону, указанному на официальном сайте: https://venales.ru/.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104