Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

08:26, 22.02.2020

В Татарстане парень купил препараты для роста мышц: возбуждено уголовное дело


В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего парня, который купил препараты для роста мышц. Об этом сообщили в татарстанской таможне.

Сообщается, что парня задержали сразу, как он получил посылку из Беларуси. 

- В посылке были обнаружены фармакологические препараты. Экспертиза показала, что это «Данабол», в состав которого входит сильнодействующее вещество метандиенон (метандростенолон), и «Стромбафорт», который содержит в составе сильнодействующее вещество станозолол, - рассказали в ведомстве. 

Отметим, что данные препараты входят в список сильнодействующих веществ. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ…». Санкции по данной статье - лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. 

 

подписывайся на наши соц.сети

комментарии

Горожанин
Это для бройлерных кроликов? Да там вся таблица химических элементов и без того.
06 сентября 2019 17:09
1
Горожанин
Надо было ехать в белоруссию, там все сразу сожрать и ехать обратно ))
06 сентября 2019 17:11
2
Горожанин
возбуждено уголовне дело? вот падонке ))
в бабруйск!
06 сентября 2019 17:12
1
Горожанин
Не дают частному подворью развиваться, проклятые трансцендентные монополисты!
06 сентября 2019 17:13
1
Горожанин
А разве частный бизнес еще есть, он давно же ушел в самозанятые.
В ответ на комментарий пользователя
Не дают частному подворью развиваться, проклятые трансцендентные монополисты!
06 сентября 2019 21:09
2
Горожанин
- Ну нарастил бы мышцы, как у сибирского кабана - а дальше что? Ожирение и капут?
07 сентября 2019 08:57
8
Горожанин
Выбирай: Гинекомастия, импотенция , рак простаты , атрофия яичек
В ответ на комментарий пользователя
- Ну нарастил бы мышцы, как у сибирского кабана - а дальше что? Ожирение и капут?
08 сентября 2019 14:25
0
Горожанин
Что ещё раз подтверждает - ну его нафиг этот белорусский сайт. Лучше в России заказывать. Хоть и дорого.
08 сентября 2019 14:27
0