Мебель для дома из Китая и Малайзии

Покупая новую квартиру или решив кардинально сменить обстановку, в первую очередь жильцы озадачиваются вопросом покупки качественной мебели, которая при всей своей функциональности будет отвечать основным трендам моды. В этом случае мебель из Китая и Малайзии сможет стать оптимальным решением для квартиры и дома независимо от размеров комнаты и стиля интерьера. В каталоге компании https://woodville.ru представлен большой выбор:

  • обеденных групп,
  • столов,
  • стульев,
  • кроватей.

Все они имеют хорошее качество, а главное стоят значительно дешевле европейских аналогов. Компания напрямую работает с производителями из Азии, а значит, сможет не только выполнить заказ на любой предмет интерьера, но и доставить его в очень сжатые сроки. Здесь действительно можно найти интересные по дизайну предметы мебели, станут ярким акцентом любого дома. Выбирая обеденные группы для столовых и гостиных, стоит отдать предпочтение глянцевым поверхностям столешниц, при этом сам каркас может быть как очень светлым (белым), так и иметь достаточно насыщенный шоколадный оттенок.

Производители из Китая также предлагают большое разнообразие обеденных и журнальных столов, среди которых особенно стоит выделить изящные модели из стекла с деревянным или металлическим основанием. Гармонично в интерьер в стиле хайтек впишется стол модели «Твист», выполненные из металла, с хромированным каркасом и стеклянной столешницей.

Отдельного внимания заслуживает мебель для спальни. Здесь магазин Woodville (Вудвилль) предлагает романтичные кровати с элементами металлической ковки, позволяющей создать утонченные вензеля и изгибы. Каркас может быть белым, бежевым или черным в зависимости от пожеланий покупателя. В такт кровати стоит выбрать аналогичную прикроватную тумбы, которые составят идеальный классический интерьер за очень небольшие деньги. Добавьте сюда многочисленные скидки и акции, и готовый интерьер обойдется вам в сущие копейки.

На все предметы мебели, представленные в каталоге, действует гарантия 1 год, и практически весь ассортимент можно посмотреть в магазинах компании.