Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

В Челнах 34-летний мужчина пытался изнасиловать девочку в школьном туалете


Инцидент произошел утром 12 сентября в одной из школ нового города. В туалете неизвестный мужчина пытался совершить действия сексуального характера в отношении девочки, которая училась в младшем классе. К счастью, ребенку удалось убежать, сообщают "Челнинские известия".

Сотрудники полиции задержали по подозрению в совершении преступления 34-летнего жителя Набережных Челнов. Как удалось выяснить, он проживает в доме, расположенном по соседству со школой. Мужчина нигде не работает и ранее привлекался к ответственности за употребление наркотиков.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

подписывайся на наши соц.сети

комментарии

Горожанин
Вот чего стоит ваша хваленая система безопасности в школах. Детей шмонают, а педофилы свободно шаряца.
13 сентября 2019 18:47
36
Горожанин
Охрану отправить мусорные баки охранять, педофила на висилицу! Вот так должно быть, жаль что не будет.
13 сентября 2019 19:00
32
Ага
Сама своего любовника и протащила мимо охраны и сама же ему и дала в туалете. Наверное переоценили размеры своей влажной изнывающей от похоти писи увидев вздыбленного коня взрослого мужчины с капелькой смазочки на кончике от возбуждения.
13 сентября 2019 19:31
119
Конь Гоморры
Это шедевр.
В ответ на комментарий пользователя
Сама своего любовника и протащила мимо охраны и сама же ему и дала в туалете. Наверное переоценили размеры своей влажной изнывающей от похоти писи увидев вздыбленного коня взрослого мужчины с капелькой смазочки на кончике от возбуждения.
13 сентября 2019 21:18
15
Ага
Я сижу дома, у меня нет личной жизни и нет друзей, я задрот со сломанной психикой, ставлю себе лайки и получаю от этого удовольствие, даже передергиваю после этого, ведь девушки меня не интересуют.
14 сентября 2019 08:58
6
Ага
Сейчас разомну руки, проставлю опять всем дизлайки и опять передерну!
14 сентября 2019 09:09
3
Горожанин
А что, в этой школе туалет на улице, типа деревенского?
14 сентября 2019 10:29
0
Ибанат Натрия
"Сама своего любовника и протащила мимо охраны и сама же ему и дала в туалете. Наверное переоценили размеры своей влажной изнывающей от похоти писи увидев вздыбленного коня взрослого мужчины с капелькой смазочки на кончике от возбуждения".
- Это что такое? Теперь уже школьницу младших классов обвиняют? Вы знаете, сколько лет девочкам младших классов? От семи до десяти! Спятили что ли уж совсем от недотраха?
В ответ на комментарий пользователя
Сама своего любовника и протащила мимо охраны и сама же ему и дала в туалете. Наверное переоценили размеры своей влажной изнывающей от похоти писи увидев вздыбленного коня взрослого мужчины с капелькой смазочки на кончике от возбуждения.
15 сентября 2019 08:19
3
Горожанин
Новая штоле?
В ответ на комментарий пользователя
"Сама своего любовника и протащила мимо охраны и сама же ему и дала в туалете. Наверное переоценили размеры своей влажной изнывающей от похоти писи увидев вздыбленного коня взрослого мужчины с капелькой смазочки на кончике от возбуждения".
- Это что такое? Теперь уже школьницу младших классов обвиняют? Вы знаете, сколько лет девочкам младших классов? От семи до десяти! Спятили что ли уж совсем от недотраха?
17 сентября 2019 10:28
0