Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

В России ОСАГО подорожает почти в два раза


В России в 2020 году ОСАГО подорожает почти в два раза. 15 октября Госдума собирается рассмотреть соответствующий законопроект об ОСАГО, пишут "Известия". 

Так, если его примут, то страховщики получат возможность устанавливать для автовладельцев индивидуальные тарифы, опираясь на показания индивидуальных датчиков, фиксирующих манеру вождения, время нахождения за рулем и другие параметры. В чьих автомобилях такой системы не будет, стоимость ОСАГО вырастет почти в два раза. 

Кроме того, уберутся коэффициенты с привязкой к регионам. Это значит, что, к примеру, в Москве страховка подешевеет, тогда как в малых населенных пунктах с бедным населением значительно вырастет. 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Чё, совсем o#@%^*ли?!
07 октября 2019 14:22
2
Горожанин
Какие нахрен датчики еще?!
07 октября 2019 14:23
2
Горожанин
Экономика

05 октября, 16:57
В Минфине спрогнозировали падение доходов россиян
Подробнее: https://www.m24.ru/news/vlast/05102019/92377?utm_medium=more&utm_source=rfinance?utm_source=CopyBuf
07 октября 2019 14:54
2
Горожанин
Новость, конечно специально так написал (Автор: progorodchelny.ru), чтобы народ возбудить.
07 октября 2019 15:07
1
Горожанин
Надо как в Германии , 10% от стоимости автомобиля и штраф 10 тыс евро за отсутствие страховки.
07 октября 2019 17:05
13
Горожанин
Дятел, ты даже не знаешь, где Германия находится )))
Ты бы там идиотен-тест не прошел никогда.
В ответ на комментарий пользователя
Надо как в Германии , 10% от стоимости автомобиля и штраф 10 тыс евро за отсутствие страховки.
07 октября 2019 18:56
2
Горожанин
Я как-то подсчитывал стоимость средней страховки и сколько собирают страховые фирмы, а потом узнал количество ДТП за год. Так у меня получилось 500-600 тысяч на каждое ДТП могут платить! Учитывая что средний ремонт (грубо) обходится в 50-100 тысяч получается что страховщики собирают денег в несколько раз больше, чем выплачивают! И они ещё ноют!
07 октября 2019 19:00
1
Горожанин
Миллионов 5 водителей ездят без осаго, и правильно делают, всё равно по страховке не платят, а если выплатят то копейки, которые не покроют весь ущерб.
07 октября 2019 20:07
2
Горожанин
Привыкли в Раше все права покупать а на деле одни психи на учете
В ответ на комментарий пользователя
Дятел, ты даже не знаешь, где Германия находится )))
Ты бы там идиотен-тест не прошел никогда.
07 октября 2019 21:12
3
Горожанин
там дармоеды-манагеры 60-70% выжирают.
Вот их бы да под нож...
В ответ на комментарий пользователя
Я как-то подсчитывал стоимость средней страховки и сколько собирают страховые фирмы, а потом узнал количество ДТП за год. Так у меня получилось 500-600 тысяч на каждое ДТП могут платить! Учитывая что средний ремонт (грубо) обходится в 50-100 тысяч получается что страховщики собирают денег в несколько раз больше, чем выплачивают! И они ещё ноют!
08 октября 2019 19:35
0
Батя
ПАРВАТЬ ГОСМУДУ !!!!!!11АДИНАДИН