Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

скриншот

«Схлопотал две пули ради потехи». В Челнах расстреляли бездомного пса


В Челнах неизвестные расстреляли бездомного пса, рассказали в приюте для бездомных животных «Азира». Волонтеры нашли его хромающим, дали кличку Лева. Предполагали, что причиной хромоты стала «очередная драка за сердце дамы». Но со временем состояние Левы ухудшалось, сегодня его нашли еле-еле волочащим ноги.

«Он устал бороться и терпеть, а мы просто не понимали, что с ним. Повезли в клинику «Вельвет», на снимке видна пуля от травматического оружия в поясничном отделе, вторая предположительно в груди. Пуля обросла тканью и давит на нерв, в связи с чем ноги Левы отказывают», - рассказали в приюте.

Возможно, не пули мешают Леве ходить, а какая-либо болезнь, но без тщательного обследования сказать причину и тем более озвучить прогнозы нельзя. Возможно, после диагностики псу понадобятся операция. Такие обследования могут провести в Казани или Уфе.

«Что движет людьми? Что заставляет так жестоко и бесчеловечно поступать? Бедный пес Лева, никому не причинивший зла, не облаял не одну машину, схлопотал аж две пули, просто ради потехи! Что делать мы не знаем в этой ситуации. Бросить пса умирать - это равносильно поступить так же как эти выродки, что стреляли».

Сейчас Леве нужна длительная передержка. В дальнейшем понадобятся средства на обследование и транспортировку. Если вы можете помочь, звоните 8-962-567-34-46 (Руфина) или пишите в группу приюта.

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Нигаварика, подбил - добери подранка )))
17 октября 2019 15:07
2
Русский обыватель
Вот так бы людей... Недавно тут было: упал на улице из-за того что сердце схватило и замерз насмерть.

Но вообще-то город построен для людей а не для собак.
17 октября 2019 15:31
6
Вася
С чего вы взяли что он добрый? Такая же скотина разорвала мою кошку,
пес ходил мимо смотрел добрыми глазами, а в один день я опоздал на 20 минут и он разорвал мою кошку.
Бродячие псы зло, должны быть пристроены или убиты.
А если они сбываются в стаи то однозначно уничтожены.
Счас набегут зооне умки, но когда такая собака покусает их ребенка или разорвет домашнего питомца то сами будут ходить и уничтожать.
17 октября 2019 18:06
10
Горожанин
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
15
Горожанин
А человек порой хуже чем животное. Животное верной чем человек.
В ответ на комментарий пользователя
С чего вы взяли что он добрый? Такая же скотина разорвала мою кошку,
пес ходил мимо смотрел добрыми глазами, а в один день я опоздал на 20 минут и он разорвал мою кошку.
Бродячие псы зло, должны быть пристроены или убиты.
А если они сбываются в стаи то однозначно уничтожены.
Счас набегут зооне умки, но когда такая собака покусает их ребенка или разорвет домашнего питомца то сами будут ходить и уничтожать.
17 октября 2019 18:42
17
Горожанин
Стрелять в тех кто не может ответить большого ума не надо. Таким трусам место у параши.
17 октября 2019 18:47
17
Горожанин
Моя бы воля таких живодеров стрел бы в упор.
17 октября 2019 18:49
16
Горожанин
Вот поэтому вашей воли никогда не будет, ушлепки трехсотые )))
В ответ на комментарий пользователя
Моя бы воля таких живодеров стрел бы в упор.
17 октября 2019 18:56
3
Горожанин
Ваш кот, так ничего и не увидел за свою жизнь , сидя в заперти , в бетонке . И прожил зря 18 лет , питаясь непонятно чем и без плотских утех . Наследников не оставил . Как бобыль , посматривая в окно .Чем вы хвалитесь ?
В ответ на комментарий пользователя
А где был хозяин кошки, чем был занят? Кошка не дома была, почему? Мой домашний кот умер в 18 лет от старости. Потому что был дома под присмотром. Выгуливала иногда тоже под присмотром. Так что в вашей истории виноваты вы сами. Собаки животные. Это надо помнить всегда. Но и люди должны помнить о том, что они люди. А как бы вы поступили, если бы вашу кошку загрызла хозяйская собака? Такие случаи бывают. Посмотрела бы на вас супермена... Куда же проще воевать с беспомощными.
18 октября 2019 12:47
2
бггг
так его хозяйка тоже прожила 18 лет в бетонной банке без утех, и пзденка у ней скисла и завоняла )))))
В ответ на комментарий пользователя
Ваш кот, так ничего и не увидел за свою жизнь , сидя в заперти , в бетонке . И прожил зря 18 лет , питаясь непонятно чем и без плотских утех . Наследников не оставил . Как бобыль , посматривая в окно .Чем вы хвалитесь ?
18 октября 2019 18:57
0
бггг
беспомощные говоришь? загугли сучечка, как бродячая стая "беспомощных" ребенка сожрала....
В ответ на комментарий пользователя
А где был хозяин кошки, чем был занят? Кошка не дома была, почему? Мой домашний кот умер в 18 лет от старости. Потому что был дома под присмотром. Выгуливала иногда тоже под присмотром. Так что в вашей истории виноваты вы сами. Собаки животные. Это надо помнить всегда. Но и люди должны помнить о том, что они люди. А как бы вы поступили, если бы вашу кошку загрызла хозяйская собака? Такие случаи бывают. Посмотрела бы на вас супермена... Куда же проще воевать с беспомощными.
18 октября 2019 19:00
0
Горожанин
Ради потехи? Это прикольно.
19 октября 2019 00:25
0
Горожанин
Оклемается. Жалость не делает пса псом.
19 октября 2019 00:31
0