Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

«Ищу парня, мне 16». В Челнах мужчины-любовники вели гей-паблики


Создателя двух гей-сообществ в социальных сетях в Челнах осудили за пропаганду нетрадиционных отношений среди детей, сообщает Chelny-biz.ru.

Группы были созданы еще в 2008 году, на момент проверки спецслужбы обнаружили в пабликах объявления для несовершеннолетних парней с предложением вступить в интимную связь: «Ищу молодого парня до 18 лет, старше не пишите». В группах действительно числились несовершеннолетние парни, которые и сами оставляли подобные посты: «Ищу парня мне 16 лет».

В пабликах размещали посты только мужчины, сообщается, что в сообществах публиковали также фото интимных органов и нетрадиционных сексуальных отношений.

В суде обвиняемый признал, что создавал паблики вместе со своим половым партнером для объединения сторонников ЛГБТ. Но, по его словам, администрированием сообществ он не занимается с 2010 года, лишь остается их владельцем. Суд признал его виновным и оштрафовал на 50 тысяч рублей. Сообщается, что адвокаты мужчины планируют обжаловать решения суда.

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Проказу надо штрафовать за пропаганду. Буду писать заявление в соответствующие органы. Убирайте статью на хй отсюда.
18 октября 2019 12:08
3
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
17
Горожанин
Ёб...тое поколение!
18 октября 2019 13:04
1
солнце
Оштрафовали, а сайт оставили. Адвокаты тоже пользователи сайта? Защитники!!!
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Андреева
где же тут пропаганда. Тут факт того что людей осудили и оштрафовали!
18 октября 2019 13:12
6
Ага
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
17
Горожанин
Новый фильм для взрослых: "Адвокат п*дора"
18 октября 2019 14:37
1
Горожанин
Замутишь с телкой по согласию, а она на тебя напишет заяву, этого достаточно чтоб посадить парня, вон как семёнова из-за шурыгиной. Поэтому геев и бисексуалов будет всё больше и больше.
18 октября 2019 14:52
7
Горожанин
бгаааа, nuдоры малолетние )))
18 октября 2019 15:09
2
Горожанин
Селедки с молоком сожри, узнаешь для чего мужику жoпа )))
В ответ на комментарий пользователя
Замутишь с телкой по согласию, а она на тебя напишет заяву, этого достаточно чтоб посадить парня, вон как семёнова из-за шурыгиной. Поэтому геев и бисексуалов будет всё больше и больше.
18 октября 2019 15:10
4
Горожанин
ну тебе видней, что такое селёдка с молоком.
В ответ на комментарий пользователя
Селедки с молоком сожри, узнаешь для чего мужику жoпа )))
18 октября 2019 15:58
5
КТ
От сумы до тюрьмы не зарекайся. Вот нарвешься на такую "шурыгину", которая сегодня скажет "да", а завтра обидится, передумает и скажет что это было "изнасилование", сделав себе пару царапин, чтобы показать следователю, что она типа "сопротивлялась", и узнаешь на зоне много интересного. Там по такой статье любят это дело.
Сколько нормальных мужиков сидит именно по оговорам за якобы "изнасилования". А все они хотели любить и быть любимыми, то есть именно настоящие мужики.
В ответ на комментарий пользователя
Селедки с молоком сожри, узнаешь для чего мужику жoпа )))
18 октября 2019 17:40
4
Ага
Я чет не понял причем тут шурыгина е сли был целый паблик с картинками и доской объявлений? Ты заднеприводный и сидишь тут админов и своих гомодружков защищаешь?
В ответ на комментарий пользователя
От сумы до тюрьмы не зарекайся. Вот нарвешься на такую "шурыгину", которая сегодня скажет "да", а завтра обидится, передумает и скажет что это было "изнасилование", сделав себе пару царапин, чтобы показать следователю, что она типа "сопротивлялась", и узнаешь на зоне много интересного. Там по такой статье любят это дело.
Сколько нормальных мужиков сидит именно по оговорам за якобы "изнасилования". А все они хотели любить и быть любимыми, то есть именно настоящие мужики.
18 октября 2019 18:38
0
Незнакомец
А ты че, жoпу используешь для иных целей кроме как срать? Анус отбеливаешь?
В ответ на комментарий пользователя
ну тебе видней, что такое селёдка с молоком.
18 октября 2019 18:39
0
Горожанин
В ответ на комментарий пользователя
Проказу надо штрафовать за пропаганду. Буду писать заявление в соответствующие органы. Убирайте статью на хй отсюда.
18 октября 2019 21:47
0
КТ
Про шурыгину это так к слову о падении морали и нравственности в обществе вцелом, больно смотреть что общество превратилось в какой то бордель, в котором уже ничему не удивляешься и не надо оскор[***] собеседников за неудобную правду. А по поводу статьи. Я сам возмущен этим фактом, и не понимаю как малолетки вообще оказываются в соцсети? Там же регистрация по телефону, сим-карту продают с 18 лет. Спрашивается как малолетки попадают в соцсеть? Начнем с того что вход малолеткам в соцсети вообще должен быть запрещен, хотя формально он и так запрещен ибо вход по телефону, а если кто из родителей купил симку и дал ее в пользование ребенку - наказывать. Да мера непопоулярная, но ради спасения морали, нравственности и традиционных ценностей того стоит.
В ответ на комментарий пользователя
Я чет не понял причем тут шурыгина е сли был целый паблик с картинками и доской объявлений? Ты заднеприводный и сидишь тут админов и своих гомодружков защищаешь?
18 октября 2019 21:51
0
Димас люблю пивас
И где теперь знакомиться с целью жахнуть?
В ответ на комментарий пользователя
Про шурыгину это так к слову о падении морали и нравственности в обществе вцелом, больно смотреть что общество превратилось в какой то бордель, в котором уже ничему не удивляешься и не надо оскор[***] собеседников за неудобную правду. А по поводу статьи. Я сам возмущен этим фактом, и не понимаю как малолетки вообще оказываются в соцсети? Там же регистрация по телефону, сим-карту продают с 18 лет. Спрашивается как малолетки попадают в соцсеть? Начнем с того что вход малолеткам в соцсети вообще должен быть запрещен, хотя формально он и так запрещен ибо вход по телефону, а если кто из родителей купил симку и дал ее в пользование ребенку - наказывать. Да мера непопоулярная, но ради спасения морали, нравственности и традиционных ценностей того стоит.
18 октября 2019 23:59
0
Горожанин
Перед началом встречки делать видео селфи, в котором оба любящих говорят, что у них всё по согласию. И это видео селфи парень отправляет своей родственнице (сеттре, тетке, матери и др.) по мессенджеру, а она уже в ответном сообщении пишет "Хорошо. я буду свидетелем". И теперь телка подать заяву на фейковое изнасилование не сможет.
В ответ на комментарий пользователя
И где теперь знакомиться с целью жахнуть?
19 октября 2019 00:23
0