"Премию бы дали!": дети КАМАЗа получат новогодние подарки в термосумке

В этом году в качестве новогоднего сюрприза дети работников ПАО "КАМАЗ" получат сладости и развивающие игры в термосумке с фирменным дизайном. Об этом пишут chelny-biz.ru, ссылаясь на пресс-службу организации.

Оплатить подарки обязуется само предприятие. До этого бесплатные подарки предоставляли лишь льготникам, а остальные сотрудники платили 50% стоимости. В 2019 году стоимость подарка составляет 500 рублей.

В подарочный набор войдет развивающая игра "Карточки безопасности", которая направлена на изучение правильного поведения в нестандратных ситуациях. А также пазл с дополненной виртуальной реальностью, то есть малыш сможет «оживить» картинку с помощью специального приложения и посмотреть мультик-поздравление с Новым Годом.

Отметим, что в соцсетях челнинцы отреагировали на эту новость неоднозначно. Кто-то порадовался за детей со словами: "Тот случай, когда хочется на Камаз", а кто-то возмутился: "Может вместо этой х**ни премию бы дали! И каждый сам бы купил что детям нравится? У 70% детей современных аллергии всякие и не всё можно из этих наборчиков!".