Ребенка довели до слез: многодетная мать из Челнов снова в центре скандала

Скандально известная многодетная мать из Челнов Агина Алтынбаева написала заявление в полицию на сотрудника следственного комитета Мамадыша Салавата Мухаметшина. Женщина заявляет, что ее шестилетнего сына «сдали» в полицию за просьбу добавить мелочи на воду.

Ребенок, по словам Алтынбаевой, гулял и захотел пить, ему не хватало мелочи на покупку воды, а до дома бежать было далеко. Мальчик попросил деньги у прохожего.

«На что данный мужчина схватил ребенка за плечо причинив ему физическую боль и на повышенных тонах начал требовать пойти с ним в полицию со словами что за эту просьбу он его сейчас туда здаст и насильно тянул за плечо. Мой сын начал убегать от него на что данный сотрудник побежал за ним, догнал и снова схватил за плечо и потянул его пройти с ним ,тем самым ограничивая свободное перемещение по улице моего сына. Мальчик начал плакать. … Ужас, ужас и еще раз ужас вы представляете что почувствовал на тот момент ребенок шести лет который просто хотел попить воды», - пишет Алтынбаева. Орфография и пунктуация автора сохранены.

Женщина написала заявление с просьбой привлечь сотрудника полиции к ответственности за причинение физической боли ребенку и ограничение его свободы перемещения. «Как после таких подобных случаев вообще можно верить, доверять и уважать людей в погонах, которые позволяют так себя вести, тем более с мальчиком которому еще только 6лет», - возмущается она.

Агина Алтынбаева «прославилась» роликами, где она ведет машину, держа на руках грудного сына, на других видео за рулем сидит ее пятилетний ребенок. Недавно женщину обвинили в том, что она покусала бухгалтера детского сада, куда ходит один из ее детей.