Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

Фото vk.com

«Поговорите с детьми!» В Челнах родители взволнованы появлением банд АУЕ


Жители Набережных Челнов взволнованы появившимися сообщениями о бандах подростков-вымогателей. В соцсетях распространяется обращение к родителям:

«Многие знают, что явление группировок АУЕ не обошло наш город стороной. Убедительная просьба, беседуйте со своими детьми, объясняйте перспективу такого поведения».

Напомним, вчера в Челнах прошли обыски у предполагаемых лидеров одной из таких банд. Парней задержали на прошлой неделе, они подозреваются в нескольких случаях вымогательства денег у сверстников.

По данным ряда СМИ, в городе пять крупных подростковых банд. Сообщается, что их могут контролировать взрослые с криминальным прошлым.

«Участники этих групп 12–14-летние подростки и старше. В них состоят даже девочки. Интересы: алкоголь, курение, драки. Некоторых ребят уже закрывали, о чем они с гордостью сообщают на стенах сообществ и это восторженно приветствуется другими участниками».

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Горожанин
Министр молодежи искал на Байкале Ешечку, да в Челнах нашлась АУЕшечка
08 ноября 2019 14:19
0
Горожанин
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
15
Горожанин
Хрена ли с ними говорить, они видят что власть ворует и ведут себя соответственно.
08 ноября 2019 15:10
4
Горожанин
Перспективы нету, социальные лифты не работают.
08 ноября 2019 15:11
3
Горожанин
Для быдла, которое ничего не хочет, кроме как нажраться в пятницу и ноет про отсутствие перспектив ничего никогда и не будет
08 ноября 2019 15:17
6
Горожанин
НЕ говорить надо а мочить - причем вместе с родителями и другими родственниками!! С наслаждением!
08 ноября 2019 19:29
5
Александр
Не мочить это слишком, а вот выпороть вместе с родителями на виду у всех это более действенное решение!
В ответ на комментарий пользователя
НЕ говорить надо а мочить - причем вместе с родителями и другими родственниками!! С наслаждением!
08 ноября 2019 20:14
0
Дмитрий
Лет 5 назад надо было уже кричать
08 ноября 2019 20:36
0
Не ваше дело
Государство борется с группами в ВК где шутят на разные темы, а лучше боролись с группами, которые пропагандируют АУЕ и прочее.
09 ноября 2019 10:49
0
Горожанин
Определение АУЕ -Анальные утехи ежедневно,пусть сотрудники правохронительных органов донесут до этих уродов это.
09 ноября 2019 18:30
0
Большой
Кому эта АУЕшная параша в 21-ом веке ещё интересна??? Биомусор гнилой...
10 ноября 2019 01:57
0
Горожанин
Ха-ха! Некоторые челнинцы писали кипятком от радости, когда эрефия напала на украину, 13 тыс. погибших. Ну вот все возвращается в виде разложения, озверения и упадка. И это еще не конец!
17 ноября 2019 19:19
0