Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

скриншот

Челнинский завод выпустит эротический календарь с названием «Ни сы поднимем».18+


Набережночелнинский крановый завод выпустит к Новому году эротический календарь с названием «Ни сы поднимем». Выпуск уже готовится к печати.

Календарь будет с дополненной реальностью, сообщил оператор проекта Александр Тилинин. Он выложил анонсирующий ролик в своем аккаунте «Вконтакте».

«Совсем скоро он выйдет в печатном варианте и как уже повелось, календарь будет с дополненной реальностью. Название календаря очень необычное "НИ СЫ" это восточная мудрость гласит: " будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед"», - пишет Тилинин.

Добавим, что под названием «Ни сы» в России вышел бестселлер Джен Синсеро. В серии издана еще одна книга «Не ной».

К слову, комментаторы уже пишут, что ролик подобного рода в рекламе серьезного завода вызывает «неоднозначную реакцию». А вам как?

 

подписывайся на наши соц.сети

комментарии

Горожанин
Просто ужас ,развязанность и бескультурье. А потом удивляются , почему дети чудят.
11 ноября 2019 09:20
7
Горожанин
После смены главреда проказа ниже дна...
11 ноября 2019 09:43
4
Горожанин
"вызывает «неоднозначную реакцию». А вам как?"

- А если я напишу слово "попа" или "даун" Про Казан почему то блокирует. И почему пропускает дикий мат аги???
11 ноября 2019 09:58
1
Руский обыватель
Видимо, плохо дело обстоит с произволством основной продукции разза такое взялись.

И это по всей России такое, даже уже и карикатура про это массовое явление есть.
11 ноября 2019 10:14
3
Горожанин
Почему молчит завод по производству прокладок ультранайт и суперультранайт? Где их календарь? Тьфу ....дожили.
11 ноября 2019 10:20
0
Руский обыватель
А это они специально - чтобы все видели интеллектуальный и моральный уровень сотрудников ФСБ курирующих ПроКазан.

И всего ФСБ в целом.
В ответ на комментарий пользователя
"вызывает «неоднозначную реакцию». А вам как?"

- А если я напишу слово "попа" или "даун" Про Казан почему то блокирует. И почему пропускает дикий мат аги???
11 ноября 2019 11:08
3
Горожанин
Если бы я увидел свою жену на таком календаре, послал бы ее куда дальше!!!!
11 ноября 2019 11:15
1
Горожанин
Чьи то жены в подобного рода календарях сниматься не будут, это содержанки начальства этого завода
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я увидел свою жену на таком календаре, послал бы ее куда дальше!!!!
11 ноября 2019 11:57
2
Впижаме
Никах.
Почему бы на эти жoпы нисать? Они мне что?
11 ноября 2019 18:36
0
Конь в кожанном пальто
Я со второй фотки проблевался, так не должно быть, у этой жидяйки целлюлитной ляхи срослись.
11 ноября 2019 18:42
2
Джоник
гертек самые лучшие краны!обращался к их специалисту Артуру ,все разжевал!сделали добротный кран!советую
12 ноября 2019 16:33
2
Городовой
Не будь такой ханжой--календарь неплохой!
12 ноября 2019 22:44
2
Дарина
Придурочные, ублажают начальство, порядочная свою жопу и сиськи постеснялась бы выставлять на показ, видимо за большую премию или продвижение по службе на все готовы
В ответ на комментарий пользователя
Не будь такой ханжой--календарь неплохой!
13 ноября 2019 02:42
1
Горожанин
Не надо вешать лапшу про восточную мудрость НИ СЫ. По-русски будет так:не ссы-поднимем твой агрегат. Без всякой восточной мишуры.
14 ноября 2019 19:38
0