Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

В Челнах нашли тело забитого до смерти парня


Сегодня днем в Набережных Челнах возле парка Прибрежный обнаружили двух избитых парней. Медики констатировали смерть одного из них.

Второго мужчину госпитализировали в городскую больницу, сообщают «Челнинские известия».

На месте работают правоохранительные органы, устанавливаются обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Гость
Белята, маслята, поросята? Кто причастен?
16 ноября 2019 16:31
1
Горожанин
Человека убили, а менты еще решают возбуждать дело или нет, когда уже толкового министра поставят на смену этому бездарному, и заставят полицаев служить на благо народа
16 ноября 2019 17:15
2
Горожанин
А там вообще кто то работает или заняты самообогащением ? Профилактика , душевный подход , помощь , нет ? Что за ужасы каждый день , как это возможно вообще !?
16 ноября 2019 17:30
0
Горожанин
Вечно находят чего то ненужного.
16 ноября 2019 17:40
0
Городовой
Бьётся в парке Прибрежном дуэт,
Номер первый погиб, как поэт-
К Чёрной речке позвал их Дантес
Смутной жизни был скорый конец...
16 ноября 2019 17:41
2
Горожанин
Значит органы бездействуют, люди выясняют отношения самостоятельно. Да и в соцсетях, новостях такой популизм, никто вам не поможет, сделайте сами.
16 ноября 2019 17:46
0
Горожанин
Женя пол что ли сменил? Теперь она Потехин?
16 ноября 2019 20:29
0
Русский обыватель
Сразу почему-то вспоминается история с ветераном-подводником Пуманэ которого привели в такое же состояние т.е. забили намерть выбивая "добровольное признание" в том что он террорист.

Вот поэтому и не хотят возбуждать дела.
В ответ на комментарий пользователя
Человека убили, а менты еще решают возбуждать дело или нет, когда уже толкового министра поставят на смену этому бездарному, и заставят полицаев служить на благо народа
16 ноября 2019 21:48
1
бггг