Скандально известная мать из Челнов отреагировала на уголовные дела против нее

Многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева прокомментировала информацию о возбуждении против нее уголовных дел по нескольким статьям.

«А на счёт уголовного дела возбужденное в отношении меня,хочу пояснить следующее ,что я всегда готова везде ответить по закону за свои деяния, а так же защищать права своих несовершеннолетних детей», - написала Алтынбаева. Женщина поблагодарила всех, кто ее поддерживает, заявив, что готова встретиться с любимым желающим по мере возможности. Но оговорилась, что категорически против знакомств.

«Извините конечно...но на просьбы познакомится я категорически никому не отвечаю...У меня есть человек несомненно которого я люблю и буду любить всегда и это отец моих детей ,но по очень веским причинам мы не можем быть вместе».

Напомним, вчера стало известно, что СК РТ возбудил еще одно уголовное дело на Алтынбаеву по статье «вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для его жизни». Ранее следователи завели дело по признакам преступлений, предусмотренный 125-й и 156-й статьям УК РФ – оставление в опасность и неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

Всему виной видео, опубликованной Алтынбаевой в прошлую субботу и вызвавшее резонанс. Женщина посадила за руль своего шестилетнего сына и на загородной трассе он разогнал машину 130 км/ч.