«Другая» Алтынбаева: «Отчим изнасиловал, когда мне было 12 лет»

«Сын скандальной челнинки попрошайничал», «Алтынбаева снова посадила ребенка за руль» – чего только не пишут об этой челнинке. То нога 4-х летнего сына застревает в механизме эскалатора, то Агина кусает бухгалтера в садике – ее жизнь обсуждают все. Мы расскажем вам о другой Алтынбаевой, какой еще не знали.

Мне абсолютно все равно, что обо мне говорят.

Я не права? Да, не права, не спорю. Нельзя так ездить, это неправильно.

На основании последнего видео обвиняют по ст.125 УК РФ – оставление в опасности. ПДД нарушила, но ребенка я не оставляла, сын в этот момент сидел у меня на коленях.

Не призываю игнорировать ПДД, мои видео – антипропаганда нарушений на дороге.

Каждый раз бросаю вызов тем, кто не может наказать злостных нарушителей законов. Вы посмотрите, сколько в России людей выкладывают подобные видео! И ведь ничего, даже прав водительских лишить не могут.

Я за справедливость. Привлекая общественность, заставляю работать законы. К примеру, в Татарстане велят платить за время, в течение которого ребенок сад не посещал. А зачем?

Я четыре раза подходила к заведующей, чтобы мирно решить вопрос. На пятый пришла, подралась, укусила бухгалтера. Поскандалила, зато на следующий день получила официальное письмо от госструктур о том, что сотрудники не имели права не отдавать документы.

Все выложенные видео помогли решить мне многие проблемы. После привлечения внимания к себе, в правоохранительных органах были подняты отказные материалы по моим жалобам.

Меня показывают даже по федеральным каналам. За участие в шоу платят деньги – в районе 300 тысяч рублей.

Моя мегацель – заставить работать законы. Можно, конечно, для этого и митинг провести, и голодовку. Все средства хороши.

«Яжмать» – люди призывают органы опеки отнять у меня детей? Да не смогут, я хорошая мама.
Воспитываю детей одна. Муж их не признает. Через суд доказала отцовство. Теперь на нем долг порядка 600 тысяч рублей.

Муж до сих пор не признает детей. Я жила с ним с 14 лет. Но с роддома выходила одна.

Никогда не выйду замуж. Мужчины мне звонят, пишут, хотят познакомиться, всех игнорирую. У сыновей никогда не будет отчима. Всему вина – моя детская травма.

Мои сыновья одеты, обуты, занимаются у репетиторов, они сыты, ухожены и счастливы. У нас есть любимая няня, которая помогает нам вот уже 10 лет.

Мечтаю, чтобы сыновья стали гонщиками. Они занимаются картингом. Обожают все, что связано с автомобилями.

Моя семья – это моя жизнь. Я ради сыновей любому горло перегрызу. Боролась и всегда буду за них бороться.

Я использую мат, но не при детях. Мальчишкам объясняю, что такие слова можно использовать лишь в крайних случаях.

Я делаю все, что они были счастливы, я стараюсь, чтобы их детство было счастливым, чего не было у меня.

Ненавижу своих родителей. Мама отказалась от меня в роддоме. А когда на воспитание взяла бабушка, вдруг вспомнила о дочери, отсудила.

Мое детство – ад. Отчим издевался надо мной, избивал. Мои перерезанные когда-то руки в шрамах, до сих пор приходится скрывать одеждой. Когда мне было 12 лет, изнасиловал. Я пыталась просить о помощи, но никто не слышал и не верил.

Все мои слезы вернулись отчиму – он стал бомжем, сидит в подземке на ДК «Энергетик» уже три года, попрошайничает. Его называют – Толясик Алтынбаев. Я рада, что с ним такое произошло, жизнь отомстила за все издевательства надо мной.

У меня нет образования. «Благодаря» моему детству даже школу окончить не смогла.

Раньше работала дизайнером в типографии. Я самостоятельно освоила графические программы.
Сейчас занимаюсь арендой автомобилей.

Вождение – моя стихия. Я сдала экзамен на права с первого раза. Также прошла курсы экстремального вождения.

Не умею ездить медленно. Моя средняя скорость – 130-140 км./ч. За это бесконечно плачу штрафы.

Инспекторы ГИБДД меня знают в лицо. Вообще, я очень уважаю их. Всегда любила мигалки, сирены. Обожаю фильмы про ГИБДД, кажется, пересмотрела все, что есть.

Могу цитировать многие нормы законы, многие статьи знаю наизусть. Говорят, во мне умирает юрист. Как знать, если бы мое детство прошло по-иному, может, стала хорошим адвокатом.

Рейтинг моей страницы растет с геометрической прогрессией. Ко мне постоянно обращаются с просьбой разместить рекламу. Всегда отказываю. Страницы в соцсетях – это часть моей жизни.