Скандально известная мать из Челнов заявила о давлении со стороны полиции

Многодетная мать Агина Алтынбаева из Челнов заявила о давлении со стороны полиции. По ее словам, инспектор по делам несовершеннолетних всеми силами пытается доказать, что она плохая мать. «Ей начальство дало указание», - уверена Алтынбаева.

Она сообщила, что сначала инспектор пытался обвинить ее в том, что она не следит за здоровьем свое ребенка, которому необходима операция по извлечению инородного тела из руки. По словам Алтынбаевой, инспектор «оказалась в печали», когда женщина предоставила медицинскую карту ребенка, где есть все заключения и обследования врачей.

«И достала она мне кипу бумаг с объяснениями 4-5 неизвестных мне людей , в которых сказано что оказывается мои дети на улицах ежедневно попрошайничают денег на покушать... , а я в этот момент с*** за деньги половые органы так как мне нечем прокормить детей», - заявила женщина. Она говорит, что отказалась подписывать бумаги, предоставленные инспектором, потребовав ознакомиться с материалами дела. На что ей сказали, что командовать она будет дома и велели уйти.

Напомним, МВД и Следственный комитет заинтересовались Агиной Алтныбаевой, когда женщина выложила на своей страничке «Вконтакте» видео, где ее автомобилем управляет шестилетний сын. Ребенок разогнал машину до 130 км/ч. Дело находится на контроле СК РФ.

Добавим также, что вчера на нашем портале вышло эксклюзивное интервью со скандально известной многодетной матерью, раскрывающее ее личность совсем с другой, непривычной читателям, стороны.