Торты на заказ: свадебные

Какая же свадьба обходится без торжественного банкета? А такое пиршество редко осуществляется без праздничного торта, который становится кульминацией праздника. И нельзя относиться к нему, как к простому десерту, ведь такой торт уже давно стал символом сладкой жизни для молодожёнов. Свадебные торты выбираются заранее, и обычно доверяют их производство лишь профессионалам, чтобы ничто не омрачило радостного настроения в этот день. На наш взгляд, кондитерская Sweet Shop (Свит Шоп) - это прекрасное место, где в жизнь смогут воплотить любой по дизайну торт на свадьбу, день рождения или иное торжество. Попробуйте торт Шоколадный бум и вы поймете, насколько классический рецепт может быть переосмыслен и превращен в настоящий шедевр кондитерского искусства.

Основными характеристиками, которыми должен обладать свадебный торт, является его красота и потрясающий вкус, поэтому принято приобретать свадебные торты на заказ, чтобы можно было реализовать все свои мечты и проявить свой личный стиль. Когда же приходит время выбирать сладкое изделие, сначала можно растеряться от огромного ассортимента и многочисленных предложений кондитерской Sweet Shop, поэтому нужно знать основные принципы выбора. К общим параметрам относятся оригинальность оформления и свежесть продукта, а также предпочитаемый вкус и общая композиция. Так как всё это можно комбинировать абсолютно по-разному, то и цены различные, ведь можно заказать обыкновенный праздничный торт, а можно выбрать многоярусный сладкий шедевр.

Чтобы определить правильно вес торта, нужно рассчитать количество гостей: накаждого гостя обычно заказывают около 200 грамм этого десерта, стоит также позаботиться о небольшом запасе на непредвиденные случаи. Если же вес торта получается более 3 кг, то стоит остановить свой выбор на многоярусных вариантах.

Выбор формы и цвета во многом определяется личными предпочтениями молодоженов. Совершенно необязательно выбирать белый торт, но он обязательно должен соответствовать общей стилистике свадьбы. Благодаря красителям можно каждый ярус сделать цветным или с яркими декоративными элементами, но обязательно утоните у кондитера, натуральные красители используются в выпечке или нет.

На конечную стоимость торта помимо веса и типа начинки влияют декор и его количество, дизайн, количество ярусов.