Наверх

Новости ЧЕЛНОВ

соцсети

Жертва АУЕ: В Челнах скончался избитый лидером подростковой ОПГ парень


В Челнах скончался 19-летний Радик Фатыхов, избитый в ходе разборки предполагаемых участников подростковой ОПГ «Спортсмены». Драка произошла в минувшее воскресенье, 24 ноября. 

Парень умер в реанимации, не приходя в сознание, сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на собственные источники.  У него был проломлен череп, врачи ввели его в искусственную кому.

Сообщается также, что по уголовному делу задержан и арестован 18-летний Андрей Сюрдов, предполагаемый лидер ОПГ «Спортсмены». По данным издания, он признает, что участвовал в драке, но причастность к смерти Фатыхова отрицает.

 

подписывайся на наши соц.сети
Следующая новость

комментарии

Ага
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
32
я
Твари! Уничтожать этих ОПГешников! Было в городе спокойно, так нет, старички вернулись и опять собрали в кучу преступников. Работать не хочется, а запугивать , грабить и убивать - вот идеология их никчемных голов.
28 ноября 2019 12:25
2
Дюма
Успокойся, мой хороший, вспомни, как нам было хорошо вчера
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия искоренит преступность! Мы найдём управу на АУЕшников! Народ будет спать спокойно!
28 ноября 2019 12:31
5
Русский обыватель
А в предыдущие 20 лет чем занималаись?
В ответ на комментарий пользователя
Единая Россия искоренит преступность! Мы найдём управу на АУЕшников! Народ будет спать спокойно!
28 ноября 2019 13:20
2
Горожанин
У них у всех всего два пути - или могила или решетка. Животные.
28 ноября 2019 14:27
0
Ага
В этом вся проблема, что призываем искоренять посоедствия, а не причины. Если так продолжать, получим "замкнутый круг". Нынешняя власть не ориентирована на устранение причин.
В ответ на комментарий пользователя
Твари! Уничтожать этих ОПГешников! Было в городе спокойно, так нет, старички вернулись и опять собрали в кучу преступников. Работать не хочется, а запугивать , грабить и убивать - вот идеология их никчемных голов.
28 ноября 2019 14:32
1
Горожанин
Смотришь так , смотришь и видишь , кого нынче прессуют , пенсионеров и тех кто работает , всё с них хотят последнее содрать. Бедные старушки пенсионеры и дедушки , как им тяжело сегодня . Работали, работали законопослушные люди и на тебе , накопления огромные заморозили ,и нынче им " приказано " выживать. Криминал , бандюганы и прочая .....прости Господи , голову "спрутовскую" поднимает свою . Кто то ещё в это время сверхдоходы по всем "углам" Земли прячет . Куда идём ?....знает.
28 ноября 2019 15:50
0
Горожанин
Ага , уничтожать ... Знали бы Вы , уважаемый , кто у всех этих бандюков куратор ...
В ответ на комментарий пользователя
Твари! Уничтожать этих ОПГешников! Было в городе спокойно, так нет, старички вернулись и опять собрали в кучу преступников. Работать не хочется, а запугивать , грабить и убивать - вот идеология их никчемных голов.
28 ноября 2019 16:45
3
Горожанин
Петухи не любят других петухов и всегда дерутся. Отсюда и пошли петушиные бои.
28 ноября 2019 18:08
1
Вадим
И кто же, откройте секрет. :)
В ответ на комментарий пользователя
Ага , уничтожать ... Знали бы Вы , уважаемый , кто у всех этих бандюков куратор ...
29 ноября 2019 10:06
0
Горожанин
[***], опять бред идеота, какое опг? Какой лидер опг в 18 лет? Вам не стремно писать этот зашквар?
И вот зачем писать "АУЕ", вы даже не знаете, что это такое и раздуваете, потом мелкие ребят кричат это не осознавая что это, Не понимаю вас
29 ноября 2019 11:31
1
Горожанин
Лишь бы не 90е!
29 ноября 2019 15:49
0
Прохожий
Да! И не как в Париже, не дай Бог!
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы не 90е!
30 ноября 2019 16:47
0