Запчасти для спецтехники

Спецтехника является обязательной составляющей разных сфер промышленности, строительства и производства. Стоимость спецтехники может составлять несколько миллионов, поэтому ее поломка в будущем может стать достаточно накладной для предприятия. При выборе техники стоит руководствоваться возможностями ее дальнейшего обслуживания, и здесь выделяются именно американские бренды, которые могут выдерживать большие и длительные нагрузки.

Одной из особенностей американских тягачей, кранов, экскаваторов являются их двигатели, которые работают от дизельного топлива и считаются экономичными в расходе. Ресурс такого двигателя достаточно продолжительный, но в случае износа или неправильной эксплуатации необходимо срочно приобрести новый.

Сталкиваясь с проблемой выбора, остановите свое внимание на моторе caterpillаr, который производятся в соответствии с современными условиями работы. В линейке производителя встречаются изделия, мощность которых составляет всего 5,5 л.с., а также модели для тяжёлой техники, мощность которых исчисляется тысячами лошадиных сил. К примеру, мощность двигателя на технике бренда САТ 3616 составляет порядка 6900 л.с.

Данные двигатели можно назвать универсальными, так как подходят они для разных грузовых автомобилей, полный перечень марок можно найти на сайте производителя.

Где приобрести моторы Катерпиллар?

Запчасти данного бренда можно купить в каталоге компании ГВ Индастриал, более 20 лет поставляющей на отечественный рынок детали для двигателей (дизельных, газопоршневых) Навистар, Детройт Дизель, Янмар, Джон Дир и прочих брендов. Данные комплектующие устанавливаются на тягачи, бульдозеры, катки и самосвалы, бульдозеры, погрузчики и другие виды спецтехники, используемой в нашей стране.

Компания имеет собственные склады в Москве и Санкт-Петербурге, а значит, может доставить нужную деталь в сжатые сроки. Сами запчасти поставляются напрямую из Америки, минуя посредников. На всю продукцию, представленную в каталоге, распространяется гарантия, а постоянным клиентам предоставляются скидки.