· 16+ · ProGorodChelny.ru

Организация концертов отечественных и зарубежных звезд

Корпоратив, юбилей, городской праздник - без приглашенных артистов мероприятие не будет иметь должного успеха. Люди всегда с нетерпением ждут выступления популярных представителей шоу-бизнеса, поэтому организаторы должны тщательно продумать всю программу праздника. Наиболее простой вариант в этом случае - обратиться в профессиональное агентство concert-agent.ru, которое поможет организовать концерт отечественных и зарубежных звёзд. И совершенно не обязательно, что это будет исполнитель хитов, букинг включает выступления танцевальных коллективов, юмористов, стэнд-ап комиков, ведущих, которые добавят вашему празднику лёгкости, комедии и смогут создать прекрасное настроение всем гостям за считанные минуты.

Считаете, что зарубежные артисты находятся в зоне недосягаемости? Это далеко не так, менеджеры агентства смогут привезти любого представителя шоу-бизнеса из Европы, Азии, Латинской Америки и США. Западная звезда, а то и не одна - это гарантия того, что ваше мероприятия пройдет на высшем уровне и надолго запомнится гостям. Заказчику необходимо лишь выбрать того артиста, которого они действительно хотят увидеть на своем мероприятии и сообщить информацию представителю агентства. С этого момента начинается серьезная работа по установлению контакта и заключению контракта с западной или отечественной звездой.

Главное правило заключается в том, чтобы как можно заранее начинать планировать событие. Не секрет, что многие звёзды имеют плотный гастрольный график, поэтому привести звезду можно только в свободные от ее тура дни. Агентство возьмёт на себя все хлопоты по приглашению артиста, включая оформление виз, размещение в гостинице и посадка на самолёт. На сайте концертного агентства можно посмотреть весь перечень артистов, которые уже работали на отечественных площадках, если вы ещё не определились с выбором.

Организация праздника

Концертному агентству вы можете доверить весь процесс организации мероприятия, включая:

  • разработку концепции,
  • написание сценария,
  • оформление интерьера,
  • выбор площадки,
  • аренду необходимого оборудования,
  • приглашение ведущего,
  • приглашение артистов,
  • кейтеринг и многое другое.

Все эти моменты можно доверить профессионалам или закрепить за агентством только некоторые моменты подготовки мероприятия. В обоих случаях все будет организовано и проведено на высоком уровне, о чем могут свидетельствовать многочисленные положительные отзывы клиентов компании.