В Челнах набирают массовку для съемок в сериале Федора Бондарчука

Студия красивой речи и актерского мастерства при новом драматическом театре "LIBERTA" объявила набор актеров для массовых сцен в сериале Федора Бондарчука об гоночной команде «КАМАЗ-Мастер». Съемки пройдут в Челнах с 26 января по 18 февраля следующего года. Заявки на участие в массовке от актеров в возрасте от 25 до 45 лет принимаются до 22 декабря включительно.

На первом этапе нужно подать заявку на участие в комментариях к опубликованному группой студии посту, после будет составлен фотобанк и желающих пригласят на съемки, если их типаж будет согласован с режиссером.

«Вы должны быть абсолютно мобильны. Вам могут перезвонить буквально за день до съёмки. Это значит, что 12 часов следующего дня вы должны посвятить съемочному процессу без опозданий (вы должны обладать свободным графиком, способностью подстроиться под съёмки по звонку)», - говорится в сообщении студии.

Напомним, о съёмках сериала кинокомпанией Федора Бондарчука Art Pictures стало известно в конце ноября. Сериал решено снять в рамках празднования 100-летия образования ТАССР и 50-летия «КАМАЗа».

Российская гоночная команда «КАМАЗ-Мастер» 16 раз становилась победителем «Ралли Дакар». Признана сильнейшей командой мирового автоспорта в классе спортивных грузовиков.