«Готова на самосуд». Семью Агины Алтынбаевой отнесли к социально опасным

Семью скандально известной многодетной матери из Челнов Агины Алтынбаевой отнесли к категории социально опасных и поставили на учет за детское попрошайничество, об этом девушка рассказала в социальных сетях. По ее словам, решение было принято без рассмотрения. Алтынбаева заявляет, что полиция Мамадыша, где сейчас временно проживает семья, ссылается на то, что в городе свои собственные законы.

По ее словам, показания по делу дали подставные свидетели. Напомним, ранее Алтынбаева рассказала, что ее ребенка задержали за попрошайничество, когда он попросил у мужчины на улице добавить ему деньги на покупку воды.

«За обиду детей своих я не только до туда дойду, я готова и пойти на самосуд без капельки сожаления, ведь они так и рвутся разлучить меня с детьми да как бы сами их дети не остались таковыми...», - пишет разъяренная Алтынбаева.

Она также заявила, что в знак протеста готова действительно попрошайничать возле городской администрации.

«А скоро я действительно принципиально каждый день буду вставать с детьми прям возле администрации и действительно попрошайничать у каждого прохожего хоть потом действительно факт будет (я даже порошу нас сфоткать прохожих и заснять видео для выставления в интернет ) и не будет потом до боли обидно что наша семья ПОПРОШАЙКИ. Вот тогда дааааа..... я даже потом сама с гордостью у себя на стенке на закрепе напишу МЫ ПОПРОШАЙКИ. Они наверное прочитав сомневаются что так будет. Но нет ....я человек слово», (орфография и пунктуация автора сохранены.